Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Верес
Севастополь
Индустриальная улица 3

Компания ООО «Верес» занимается производством всех видов упаковки из экологически чистых и возобновляемых материалов с нанесением индивидуального и современного дизайна (бумага, картон, гофрокартон, пергамент и пр.), на данном этапе наша компания предлагает лучшие условия и продукты на рынке в своем сегменте, среди наших коллег. Дело за малым — рассказать об этом нашим новым клиентам

Мы ищем человека с опытом активных продаж B2B в «полях», который знает как выходить на ЛПР, умеет слушать, слышать, разрабатывать и предлагать взаимовыгодные условия сделки

ООО «Верес» — это наиболее быстро развивающаяся компания в Крыму, Краснодаре и Белгородской области в условиях растущего рынка и ты можешь стать частью нашей команды. Наш сайт: veresbox.ru

• высокий уровень зарплаты (оклад + KPI)
  • компенсация ГСМ
  • система грейдов (уровень зарплаты возрастает при стабильном выполнении плана)
  • предоставление Лидов с полной маркетинговой информацией, необходимой для совершения продажи
  • работа в стремительно развивающейся компании с реальной перспективой карьерного роста
  • высокие ежеквартальные командные бонусы, при выполнении плана
  • обучение (продуктам, особенностям рынка, технологиям работы с различными категориями клиентов и прочему) и поддержка команды для достижения плана

• обязателен успешный опыт B2B продаж не менее 2-х лет
  • желательно наличие планшета или ноутбука
  • приветствуется опыт работы в сегменте HoReCa, наличие клиентских баз и личных знакомств
  • нацеленность на результат, желание изучать новые продукты и развиваться в сфере продаж

• работа с действующей клиентской базой
  • приводить ежемесячно от 2-х новых клиентов
  • самостоятельная подготовка к встречам, составление и согласование планов, предоставление отчетов работы (в удобной внутренней CRM)
  • фиксация процесса и результатов работы в CRM (дистанционно)