Электромонтажник

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Петра Управление
2-й Неопалимовский переулок 3

В нашей компании у Вас появится возможность занять нишу в стадии нашего директивного развития. Организация выходит на более взрослый уровень и мы собираем команду энергичных и мотивированных перспективой быстрого карьерного роста. Для нас важна пунктуальность, ответственность и желание работать, остальному у Вас будет возможность научиться. На данный момент мы увеличиваем штат сотрудников ищем потенциальных сотрудников которые стремятся к самореализации и саморазвитию в рамках нашей компании.

С нашими проектами Вы можете ознакомиться на сайте компании.

• Установка, монтаж и подключение электрооборудования и электрических систем;
  • Проведение диагностики и ремонта электрических систем и оборудования при неисправностях;
  • Проверка и испытание электроустановок на соответствие нормативным требованиям;
  • Выполнение электромонтажных работ;
  • Прокладка трасс;
  • Установка и подключение электрических приборов, осветительных систем, розеток и выключателей.

• Знание и понимание электротехнических норм и правил безопасности;
  • Знание методов и приемов электромонтажных работ, включая умение читать схемы и чертежи;
  • Умение работать с оборудованием и инструментами, применяемыми в электромонтаже;
  • Навыки диагностики и ремонта электрических систем;
  • Ответственность и внимательность к деталям;
  • Готовность к работе в команде и способность выполнять поставленные задачи самостоятельно;
  • Владение базовыми компьютерными навыками будет преимуществом;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (13:00 — 14:00 обед);
  • Конкурентная заработная плата, обсуждается индивидуально с успешными кандидатами (испытательный срок — 1 месяц с гарантированной выплатой заработной платы);
  • Возможности для профессионального роста и развития, для продвинутых сотрудников мы организовываем обучающие программы;
  • Работа на премиум объектах клубного типа в центре Москвы;
  • Предоставление необходимой рабочей корпоративной одежды, средств индивидуальной защиты и инструментов.