Маркетолог/SMM-специалист

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ СТЕЛЛА
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 150

Внимание! ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 04.07.2024Г.

Мы занимаемся размещением рекламы в лифтах по Югу России с 2013 г. и являемся собственниками рекламных поверхностей!

Работаем как с федеральными клиентами: Пиццерия «ДОДО», «Яндекс Такси», «МЕТРО», ПАО «Ростелеком», Дом.ру, «Билайн», «Магнит», МТС, так и со средним и малым бизнесом: «Спорт-Сити», ТД «Чистая Вода», «Дон Матрас», сеть Автомоек самообслуживания (ИП Балкунов), ТЦ «Глобус», «Галерея Душевых», Доктор АВДИЕНКО, Пиццерия «Сицилия» и многие другие (более 7000 клиентов за 10 лет работы)

Почему открыта вакансия?

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили для себя цель увеличить количество рекламных поверхностей на 50% и вырасти по выручке в два раза.

ПОЭТОМУ В НАШУ КОМАНДУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТСЯ МАРКЕТОЛОГ

ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

— рассылки по социальным сетям и базам, с целью привлечения клиентов

— выкладка историй и постов в наших социальных сетях

— обработка входящих заявок ПО ТЕЛЕФОНУ (телефонные звонки)

— отправка коммерческих предложений по нашим услугам

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ РАБОТАЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

среднемесячный доход от 40000РУБ (оклад + ПРЕМИИ); ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ!

за вами закрепляется наставник с первого дня, его цель — сделать из вас квалифицированного специалиста и выстроить путь к руководящей должности

• оформление по ТК РФ, работаем только «в белую»
  • оплачиваемая стажировка
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • работа в офисе в самом центре города с возможностью перехода на удаленку
  • парковка для сотрудников
  • молодая команда (средний возраст — 25 лет)
  • корпоративное обучение за счет компании
  • КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ОТ МАРКЕТОЛОГА ДО КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА!
  • Если вы внимательно прочли данную вакансию и решили что подходите под наши критерии — присылайте отклик и мы рассмотрим ваше резюме.

Внимание! ДАННАЯ ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 04.07.2024Г.