Менеджер по международной логистике (импорт)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ЭМСИ
улица Космонавта Волкова 7

Компания ООО «ЭМСИ», лидер на российском рынке игровой, рекламно-сувенирной и коллекционно-сувенирной продукции, ищет опытного и целеустремленного менеджера по логистике и импорту. Мы предлагаем присоединиться к нашей динамичной команде с целью обеспечить эффективную организацию поставок и распределение нашего широкого ассортимента игровых приставок, игр, аксессуаров и рекламно-сувенирной и коллекционно-сувенирной продукции (Funko POP).

— Организация и контроль поставок игровой и рекламно-сувенирной продукции от ведущих международных брендов, таких как Playstation, Xbox, Nintendo, а также от собственных брендов компании (Artplays и PGP AIO);
— Координация работы с поставщиками, международными логистическими компаниями и экспедиторами для обеспечения точных и своевременных поставок;
— Работа с таможенными органами и обеспечение выполнения всех требований в области внешнеэкономической деятельности (ВЭД);
— Оптимизация логистических процессов и постоянный контроль за пропускной способностью складских и логистических ресурсов;
— Управление складскими запасами и контроль их соответствия потребностям рынка;
— Анализ и оптимизация логистических затрат.

— Опыт работы менеджером по логистике, импорту и ВЭД в компании, занимающейся международными поставками, предпочтительно в игровой или смежной отрасли;
— Глубокие знания законодательства и процедур в области внешнеэкономической деятельности и логистики;
— Опыт работы с таможенными органами и знание таможенных процедур;
— Знание английского языка на уровне, позволяющем вести переговоры с иностранными партнерами и поставщиками;
— Коммуникабельность, умение работать в команде и принимать оперативные решения;
— Ответственность, организованность и готовность к работе в динамичной среде;
— Умение работать с переговорами и урегулировать спорные ситуации (рекламации);
— Знание MS Office и навыки работы с логистическими программами и системами управления.

— Конкурентную заработную плату, соответствующую уровню навыков и опыта;
— Полный рабочий день, пятидневная рабочая неделя;
— Возможности профессионального и карьерного роста;
— Дружелюбную и профессиональную рабочую обстановку;
— Возможность работать с ведущими брендами и быть частью самых современных игровых технологий.

• График работы: пн.- пт. с 10−00 до 18−00 (офис), выходные дни суббота и воскресенье + государственные праздники;

• Место работы: ст. м. «Войковская» (7−9 минут пешком);

• Корпоративные мероприятия;

• Дружественная атмосфера;

• Заработная плата от 100 000 (после вычета налогов).

Если вы готовы присоединиться к нашей успешной компании, смело откликайтесь и мы рассмотрим все квалифицированные заявки и свяжемся с выбранными кандидатами для дальнейшего собеседования.