Управляющий филиалом

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Не Школа Барабанов (ИП Петрова Инна Сергеевна)
от 80000 до 120000 RUR
Чита
улица Нечаева 130
Если Вы умеете достигать высоких результатов, не боитесь брать на себя ответственность, умеете продавать и любите продажи, а также обладает опытом набора и управления командой, то это вакансия точно для Вас!

Заработная плата: оклад + % от прибыли. При выполнении всех показателей обычно можно получать зарплату 100+ тыс. руб. Максимальный доход не ограничен.

Через 2−3 месяца Вы можете нанять себе личного помощника, который возьмем на себя большую часть хозяйственных задач. Помощник оплачивается школой

Вы сможете посещать слеты управляющих, которые проводятся 2 раза в год в Москве. Командировка оплачивается.

Вы познакомитесь со множеством сильных управляющих из других школ.

Наш основатель — Татьяна Бибик, является одним из самых сильных продажников в России. Она постоянно проводит обучение по продажам и мышлению. У Вас будет постоянный доступ к этим обучениям.

Занятость полный день. График работы 5/2 с 12:00 до 21:00 (выходные плавающие)

Ваши основные задачи:
  • Ключевая задача — увеличивать выручку школы

• В команде школы — администраторы, преподаватели музыки. Управлять их работой через ежедневные четкие задачи, обучение, мотивацию и контроль результатов

• Работа с маркетингом — найм промо персонала, контроль работы подрядчиков по трафику

Почему у нас круто работать:

1) На должности управляющего у вас есть возможность вырасти до руководителя всех школ. Либо вы можете стать партнером и открыть собственную школу.
2) Постоянная поддержка со стороны управляющей компании. Они помогут ответить на любой ваш вопрос.
3) На результат школы всегда можно повлиять путем увеличения количества лидов или проработкой старой базы учеников
4) Мы никогда не задерживали зарплату. Наш принцип: сначала платим зарплату, затем оплачиваем все остальные платежи.
5) У нас много обучающих материалов для администраторов, операторов и преподавателей.
6) У нас есть прописанные скрипты продаж, которые дают стабильную конверсию из лида в продажу.
7) У нас очень крутое обучение, которое позволяет быстро и весело обучать учеников любого уровня.
Если вакансия интересна, откликнись на нее!
Мы ждем тех, кто хочет много зарабатывать и расти/развиваться в музыкальной сфере

В первую очередь рассматриваются кандидаты с опытом в сфере продаж и управления персоналом.