Исполнительный директор

Местоположение: Тверь

Тип занятости: Полная занятость

График работы: 5/2

О компании:

BANI.EXPERT — ведущий производитель и поставщик готовых бань по всей России. Мы гордимся высоким качеством нашей продукции и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. В связи с расширением компании, мы приглашаем на работу опытного и энергичного Исполнительного директора, который будет руководить нашими операциями и способствовать достижению стратегических целей.

• Руководство операционной деятельностью компании.

• Разработка и реализация стратегических планов развития.

• Управление финансовыми показателями, бюджетирование и контроль затрат.

• Оптимизация бизнес-процессов и повышение их эффективности.

• Обеспечение выполнения производственных планов и соблюдение стандартов качества.

• Разработка и внедрение мероприятий по увеличению продаж и расширению рынка сбыта.

• Взаимодействие с ключевыми партнерами и клиентами, поддержание деловых отношений.

• Подбор, мотивация и развитие персонала, формирование эффективной команды.

• Анализ рыночных тенденций и конкурентной среды, адаптация стратегии компании в соответствии с изменениями.

• Высшее образование в области управления, экономики, бизнеса или смежных областях.

• Опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет, предпочтительно в производственной компании.

• Успешный опыт управления проектами и процессами, достижения поставленных целей.

• Знание методов стратегического планирования, бюджетирования и управления финансами.

• Сильные лидерские и управленческие навыки, умение мотивировать и развивать команду.

• Отличные коммуникативные и переговорные навыки.

• Аналитическое мышление, способность принимать обоснованные решения.

• Знание современных технологий и тенденций в области производства и продаж.

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается индивидуально на собеседовании.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Социальный пакет (оплачиваемые отпуска, больничные и т.д.).

• Возможность профессионального роста и развития.

• Работа в динамично развивающейся компании с амбициозными целями.

• Участие в стратегическом развитии компании и принятие ключевых решений.

BANI.EXPERT — создаем комфорт и здоровье вместе!