Специалист отдела кадров в отель

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Истлэнд, ГК
Иркутск
улица Чкалова 15

Отель «IRKUTSK CITY CENTER» ищет ответственного, легкого на подъем и заботливого — специалиста отдела кадров для работы в динамичной сфере гостеприимства!

Вас ждет:

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ
  • Белая зп без задержек
  • Выплата 2 раза в месяц
  • Вкусные обеды от наших поваров
  • Квартальное премирование
  • Полный соц. пакет
  • График работы 5/2 (с 08:30- до 17:30 с Пн — Пт), праздники согласно производственному календарю
  • Удобное положение в центре города
  • Возможности карьерного роста (реальные истории успеха!) и профессиональное развитие
  • Корпоративные тренинги и мероприятия
  • Скидки для сотрудников на аутлеты холдинга «Истлэнд» и в наш ресторан «Место встречи»
  • Дружелюбный и позитивный коллектив профессионалов, командный дух и взаимопомощь в любых ситуациях
  • Наставничество с первого дня работы: мы с радостью будем делиться опытом и поможем освоить работу быстро и легко

• Опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности
  • Знание 1С ЗУП, MS Office
  • Опыт в коммерческой организации будет преимуществом
  • Знание трудового законодательства
  • Внимательность, забота о сотрудниках, усидчивость, умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат, ответственность, инициативность
  • Желателен опыт в организации мероприятий для сотрудников
  • Знание необходимой отчетности

Ваши задачи:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, отпуска)
  • Подготовка и сдача необходимой отчетности
  • Взаимодействие с бухгалтерией по вопросу начисления заработной платы и других выплат (графики, табели, ГПХ)
  • Штат — больше 100 человек
  • Работа в 1С: Зарплата и управление
  • Ведением личных дел сотрудников, составление штатного расписания и графика отпусков, оформление дисциплинарного взыскания, подготовка приказов по кадровым вопросам + архив личных дел уволенных сотрудников
  • Ведение ТК и приложений к ним + сан. книжки (направления на медосмотр)
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями;
  • Помощь НR-менеджеру в организации мероприятий для сотрудников

Отель «IRKUTSK CITY CENTER» — надежный работодатель. Несмотря на пандемию, мы сохранили рабочие места и зарплату всем нашим сотрудникам.

На сегодняшний день мы продолжаем развивать бизнес и рады предложить стабильную и интересную работу с отличным потенциалом для роста в нашей команде.