Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Чистые решения
Нижний Новгород
Ильинская улица 45А

Присоединяйтесь к команде dr.Zhowny — лидеру российского рынка профессиональных моющих средств для стирки и уборки!

Хотите стать частью успешной и быстрорастущей Компании?

Мы ищем финансового менеджера, который готов эффективно анализировать финансовую информацию, составлять управленческие отчеты и представлять данные в понятной форме для принятия стратегических решений компанией.

⭐ Уникальную возможность работать в динамичной среде компании, которая постоянно развивается и растет.
⭐ Профессиональное развитие и возможности карьерного роста за счет Компании.
⭐ Комфортные условия труда и дружелюбный коллектив.

⭐ У нас Вы найдете не только понятные процессы работы, но и дружелюбную и поддерживающую атмосферу.

Чем предстоит заниматься?

1. Работать с управленческой отчетностью (ДДС, Баланс, PNL).
2. Выгружать и анализировать финансовые отчеты с маркетплейсов.
3. Рассчитывать себестоимость продукции.
4. Оформлять документы на кредитные услуги.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее экономическое образование;

• Знание принципов работы маркетплейсов;

• Аналитический склад ума, умение работать с большими данными, самоорганизованность, умение работать в команде, ответственность за результат, MS Excel и электронные таблицы — Ваши надежные помощники;

• Понимание принципов экономического моделирования при проработке новых товаров;

• Желание обучаться и прокачивать свои навыки.

Вот дополнительные удобства и условия работы в нашей Компании:

Комфортный офис: расположенный в г. Нижнем Новгороде, на ул. Ильинская, 45а.

График работы 5/2 с возможностью выбора начала рабочего дня с 08:00, 09:00 или 10:00, 1 день удаленного формата работы в неделю на выбор. Для нас важен результат, поэтому мы стараемся создать комфортные условия для работы и развития.

Оклад на испытательный срок от 50 000 рублей на руки. Окладная часть зависит от Вашего опыта и успешных кейсов.

Мы увеличиваем заработную плату по мере роста задач и компетенций.

У нас действует прозрачная система мотивации, включающая оклад и KPI, которая внедряется после испытательного срока. Каждый пункт обсуждается индивидуально с учетом вашего профессионального роста и результатов.

Карьерный рост — руководитель отдела финансового и экономического планирования.

Отправляйте отклик, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: финансист-экономист, финансовый аналитик, экономист, специалист финансового отдела.