Специалист по документообороту

Работодатель: Ozon
Подольск (Московская область)
микрорайон Львовский, Московская улица 69с5

Вам предстоит:

• Работа с документами: распечатка, сканирование, проверка корректности заполнения, архивация;

• Табелирование сотрудников;

• Занесение данных в систему;

• Своевременное предоставление отчетности в рамках своей зоны ответственности;

• По поручению руководителя заведение счетов во внутренней системе и контроль их согласования и оплаты;

• Получение и фиксирование в реестре товарно-сопроводительной документации от водителя;

• Контроль заполнения сопроводительных документов (наличие подписей и печатей, штампа, отметки о получении груза грузополучателем), передача их в бухгалтерию либо в архив.

Мы ожидаем:

• Образование: среднее, среднее профессиональное;

• Опыт работы на аналогичной должности от 6 месяцев;

• Знание основ договорных отношений, форм учётных документов и порядка составления отчётности;

• Навыки работы с программами складского учёта, накладными (Торг-2, Торг-12 и УПД);

• Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook);

• Ответственность, внимательность, коммуникабельность;

• Стрессоустойчивость;

• Нацеленность на результат.

• Оформление по ТК РФ;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев;
  • График работы: 3/3 c 10:00 до 22:00;
  • Доставка корпоративным транспортом от ж\д ст. Подольск, платформы Весенняя, ж\д ст. Гривно, ж\д ст.​​​​​​​ Львовского, ​​​​​​​ж\д ст.​​​​​​​ ​​​​​​​Серпухов, автостанции ​​​​​​​г. Чехов;
  • Мы находимся: Московская (Львовский мкр.) ул, 69, стр. 5.