Начальник склада

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: ФАВОРИТ ФЭШН ГРУП
Видное
Проектируемый проезд № 5208 вл3с1

Фаворит Фэшн Груп с гордостью является одним из ведущих поставщиков в нише женской одежды!

За последний год мы достигли значительных успехов, сформировали команду лучших из лучших, и вошли в ТОП-8 поставщиков в нашей нише E-com.

Недавно мы открыли новый склад в г. Видное, поэтому сейчас открыта позиция «Начальник склада"

Задачи:

• Оперативное руководство складом, распределение и контроль выполнения работ
  • Обеспечение качественной складской логистики: отсутствие пересорта, отсутствие ненайденных позиций, соблюдение сроков отгрузки и т.д.
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов
  • Управление подготовкой склада к поступлению товара
  • Приемка товара при поступлениях, выявление недостач, организация распределения товара после приемки
  • Обеспечение своевременной отгрузки заказов
  • Ведение реестра отгрузок в ежедневном режиме
  • Организация рационального использования складской площади для размещения ТМЦ
  • Поддержание трудовой и технологической дисциплины, соблюдение норм охраны труда и противопожарной безопасности
  • Организация поддержания чистоты и порядка на складе и рабочих местах сотрудников
  • Контроль наличия и исправности противопожарных средств, состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечение своевременного ремонта
  • Участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства, сокращению расходов на транспортировку и хранение товарно-материальных ценностей
  • Настройка и автоматизация процессов склада
  • Участие в найме сотрудников склада
  • Бюджетирование расходов склада

• Опыт работы на позиции начальника складом от 5 лет
  • Умение грамотно ставить, распределять и контролировать выполнение задач работниками
  • Знание 1С и WMS
  • Глубокое понимание логистических складских процессов
  • Внимательность, аккуратность при работе с документами и товаром
  • Ответственное отношение к работе

• Своевременная выплата заработной платы;
  • График 5/2 с 9 до 18;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Стабильно развивающаяся компания;
  • Работа на территории работодателя (Проектируемый проезд № 5208).

Оставляйте свой отклик и мы обязательно свяжемся с вами!