Event-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Привет! Давай немного познакомимся. :)

Компания WARPOINT — это международная сеть парков виртуальной реальности, где гости могут поиграть в командные и одиночные VR-игры, незабываемо провести любое мероприятие и просто классно отдохнуть с друзьями. Для наших парков мы разрабатываем собственные многопользовательские VR-игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.

Свою филиальную сеть наша компания развивает путем открытия собственных локаций + активно масштабируется по модели франчайзинга, находя новых партнеров в разных уголках мира. Сегодня под брендом WARPOINT работают уже более 250 VR-парков в 14 странах мира: России, Азербайджане, Армении, Беларуси, Германии, Испании, Казахстане, Киргизии, Коста-Рике, ОАЭ, Омане, США, Турции, Узбекистане.

Сейчас мы находимся в поиске Event-менеджера.

• Ассистентская помощь руководителю (деловая переписка, поиск информации);
  • Составление смет по проектам, финансовых прогнозов, в т.ч. оптимизация расходов по проекту;
  • Участие в разработке концепции мероприятий (примеры наших мероприятий: слет партнеров, федеральные турниры, участие в фестивалях, корпоративные мероприятия и т.д.)
  • Разработка сценарного плана мероприятий;
  • Курирование проектов на всех этапах реализации;
  • Поиск и координация подрядчиков;
  • Подготовка презентаций;
  • Выезд на осмотр площадок для проведения мероприятий.

Что мы дадим взамен:

• Участие в масштабных проектах;
  • Работа в активно развивающейся компании;
  • Офис в центре города (5 минут от м. Геологическая);
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, офисный формат;
  • Стабильная заработная плата;
  • Обучение за счет компании, возможность карьерного и профессионального роста;
  • Предоставляем всю необходимую для работы технику;
  • Своя кухня, кофе-машина, чай и фрукты;
  • Насыщенная корпоративная культура: ежегодные корпоративы, посиделки с настолками и обилие смешных картинок в общих чатах;
  • Комната отдыха, в которой есть: PlayStation 5, VR-очки, настольный теннис, хоккей, а так же библиотека;
  • Фирменный мерч после прохождения испытательного срока.

И немного о наших ожиданиях:

• Понимание event сферы;
  • Высокий уровень самоорганизации и самодисциплины;
  • Технический склад ума;
  • Готовность к командировкам по РФ;
  • Права категории В, личный автомобиль.

Мы будем очень рады, если наше предложение заинтересует. А чтобы понять, насколько мы подходим друг другу, отправляйте свой отклик на эту вакансию, и в течение 3-х рабочих дней мы обязательно свяжемся по поводу обратной связи.

До встречи в WARPOINT!