Вдохновитель на творчество/Менеджер по работе с клиентами в Международную сеть Арт-студий

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Ярославль
Волжская набережная 67

Привет! Меня зовут Иван Савочкин! Я являюсь владельцем филиала Международной сети школ рисования «Grafika» в г. Ярославль.

Школы рисования Grafika открыты в 66 городах и 4 странах. В Ярославле мы работаем уже год и за это время мы научили рисовать более 400 взрослых и детей! Мы учим рисовать и получать максимальное удовольствие от этого процесса!:) Наши ученики приходят с разными целями: для кого-то рисование это возможность отдохнуть и расслабится после тяжелого рабочего дня, кто-то ищет товарищей по творчеству, а молодых ребят мы готовим ко вступительным экзаменам в художественные ВУЗы. А некоторые ученики решают освоить новую профессию вместе с нами, ведь мы не только учим рисовать, но и зарабатывать на этом! Миссия нашей компании сделать 10% населения Земли счастливее через творчество.

✔️Цель школы Grafika в Ярославле: +1000 новых учеников за ближайшие 3 года, и чтобы слово «рисование» в Ярославле ассоциировалась с «Grafika»!

Наш отдел продаж: У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это администраторы-записи, которые обрабатывают входящие заявки и назначают время пробных уроков. Второй уровень — менеджеры по продажам, которые проводят пробные уроки, вдохновляют людей и продают наши услуги. Именно такого вдохновляющего на творчество человека мы сейчас ищем к себе в команду!

⁉️Почему открыта вакансия: В настоящее время у нас в команде 2 менеджера по продажам, а вот людей, желающих посетить нашу школу и наши вводные уроки с каждым днем всё больше и больше! В таком случае менеджер не может эффективно прорабатывать каждого нашего ученика, погружаться в его потребности, а это очень важно. Именно поэтому мы ждем тебя в нашу команду, чтобы делать как можно больше людей счастливыми!

Что предстоит делать:

— Проводить пробный урок (если рисовать не умеешь, не переживай — научим);
— Замечать потребности; если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;
— Заполнение СРМ-системы по ученикам (это самое простое).

— Конкурентная заработная плата (в среднем МОПы по сети зарабатывают от 60 000 тыс) — (оклад + KPI), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— График работы 2/2, с 10:00 до 21:00, мы не приветствуем переработки;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами (Средняя оценка на отзовиках = 5.0);
— Корпоративные вечеринки и семейные вечера каждый месяц;
— Офис 200 кв.м., на Волжской Набережной с видом на Волгу в самом сердце нашего города;
— Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 24 года;
— У нас отсутствует формат «белых воротничков». Творчество на максималках!
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (Бесплатные обеды, такси, брендированные вещи, сертификаты и т. д)
— Возможность карьерного роста в компании за 4 месяца до Руководителя отдела продаж;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств.

Это будет твоя лучшая работа, поверь! Если всё это про тебя, значит, мы нашли друг друга и сработаемся! Срочно пиши свое сопроводительное письмо со слов: Хочу рекордов с GRAFIKA!