Мастер в цех нестандартного оборудования/ремонтно-механического цеха РМЦ

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Завод-Лаборатория Цитрон
Михайловск (Ставропольский край)

Привет, мы - Завод-лаборатория Цитрон - производитель автомобильных комплектующих. Компания работает на рынке более 30 лет. Наши товары широко представлены на рынке страны и пользуются популярностью по всей России. Наша цель - обеспечивать потребителя качественными и современными товарами по одной из самых доступных цен на рынке.

Сейчас нам нужны специалисты на производство в Михайловске, которые готовы влиться в наш дружный коллектив:

➡️ Для быстрого трудоустройства нажмите "откликнуться", или звоните по номеру, указанному в вакансии

Адрес завода: г. Михайловск, ул. Почтовая 79а, (ост. Завод Цитрон), маршрутка 5, 124, 118, 7

Собеседования проходят с ПН по ПТ, 8.00 до 16.00 (обед с 12.00 до 13.00), можно приехать без предварительной записи

• Обеспечение бесперебойной и надежной работы оборудования, повышение его сменности, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности;
  • Разработка и выполнение планов организационно-технических мероприятий, направленных на повышение технического уровня ремонтного дела, снижение трудоемкости и себестоимости ремонтных работ, улучшение качества, уменьшение простоев оборудования в ремонте, повышение износостойкости деталей и механизмов;
  • Участие в расследовании аварий и несчастных случаев, происшедших при эксплуатации и ремонте оборудования, разработка мероприятий по исключению их повторения;
  • Организация межремонтного обслуживания, ремонта и модернизации оборудования, работы по повышению его надежности и долговечности, технический надзор за состоянием, содержанием, ремонтом зданий и сооружений, обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ.

• Средне-техническое образование
  • Опыт работы на производстве

КАКИЕ УСЛОВИЯ?

• официальное оформление;
  • график работы 5/2 - стабильные выходные Сб. и Вс.
  • всегда своевременная ЗП;
  • возможность увидеть изнутри работу крупного производства Юга России
  • И ЕЩЕ
  • оплачиваемый спортзал на территории завода;
  • медпункт в котором бесплатно принимают врачи;
  • бюджетные и очень вкусные обеды в заводской столовой;
  • подарки детям на Новый год;
  • предоставление скидок на приобретение продукции компании;
  • полноценное введение в должность;
  • вы будете работать в дружной команде специалистов!

ЖДЕМ ВАШ ОТКЛИК!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы работали или хотите работать по следующим специальностям: начальник цеха, мастер цеха, бригадир, зам по производству, разнорабочий, слесарь, рабочий, строитель, мастер, автослесарь, оператор линии, работник цеха, аппаратчик, оператор станка

Рассмотрите нашу вакансию, если Вы ищите: работа в Михайловске, работа в Ставрополе, работа на производстве, вакансии без опыта работы, работа без опыта, начинающий специалист

Похожие вакансии: Михайловск (Ставропольский край)