Кредитный специалист в автосалон (р-он Аэропорта)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
жилой массив Пашковский, Крылатая улица 12/2

КЛЮЧАВТО — ведущий мультибрендовый автомобильный холдинг России.

У нас более 160 автоцентров они расположены в восьми регионах России. В 32 крупных городах страны мы предлагаем клиентам полный цикл — от выбора и приобретения автомобиля до его технического и постпродажного обслуживания.

Команда из 6 000 сотрудников делает путь клиента к авто его мечты значительно короче. У нас можно приобрести новый автомобиль, в том числе брендов, недавно представленных на российском рынке или купить авто с пробегом. Наши специалисты предоставляют высокий уровень сервиса. Мы готовы провести техническое обслуживание и полную поддержку автомобиля на протяжении всего жизненного цикла.

Компания КЛЮЧАВТО открыла первый салон в 2001 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. За годы своей истории и непрерывного развития мы стали лидером автомобильного бизнеса в России и вошли в ТОП-100 лучших работодателей по версии HeadHunter.

КЛЮЧАВТО сегодня в тройке автохолдингов страны по объему продаж и общему объему выручки.

• Консультирование клиентов по вопросам страхования и кредитования;
  • Выявление потребности клиента в страховых и кредитных продуктах;
  • Презентация клиентам страховых продуктов компании;
  • Заключение договоров страхования и кредитования;
  • Качественное оформление и обработка документов;
  • Формирование и своевременная сдача отчетности.

• Высшее образование/среднее специальное;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в автобизнесе;
  • Обязательное знание кредитных продуктов автокредитования, страховых продуктов (КАСКО, ОСАГО);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навык ведения переговоров, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, нацеленность на результат.

• Престижная работа в одном из крупнейших автохолдингов России;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Уникальная возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании;
  • График работы: 4/2;
  • Краснодар, Крылатая 12\2

Готов работать в одной из крупнейших компаний в автобизнесе страны?

Мы ждем тебя в команде КЛЮЧАВТО!