Менеджер по подбору персонала\рекрутер

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Всё получится!
Нижний Новгород
Митрофаньевское шоссе 2к1

«Все получится!» — это социальный проект направленный на содействие в трудоустройстве людей с низкими стартовыми возможностями (люди с ОВЗ и/или сиротским опытом, выпускники коррекционных школ) и создания для этого комфортной инклюзивной среды.

Вместе с компанией «Магнит» запускаем проект, направленный на содействие в трудоустройстве, молодых людей с сиротским опытом в Нижнем Новгороде. Проект уже два года успешно реализуется в Санкт-Петербурге и меняет жизни десятков ребят к лучшему.

Ищем сотрудника на проектную работу с июля по октябрь 2024 года.
Нам нужен коллега, который поможет нам найти суперпрофессионалов, для помощи молодым людям с сиротским опытом в приобретении первого опыта работы.

Если у вас есть опыт работы рекрутером, менеджером по персоналу, руководителем отдела адаптации смело откликайтесь! Мы будем рады если в сопроводительном письме вы пишете, что вас привлекло в нашем проекте.

• Оформление по договору ГПХ, самозанятости.
  • Полностью удаленная работа.
  • Возможность самостоятельно планировать свой день.
  • Заработная плата от 70 000 рублей до вычета налогов.
  • Постоянное развитие — внутреннее обучение, обучение у партнеров со скидками или бесплатно.
  • Групповые супервизии ежемесячно.
  • Работа в окружении увлеченных своим делом, позитивных коллег.
  • Возможность влиять на решение социальных проблем общества.
  • Возможность получить рекомендации от ведущих профессионалов для продолжения карьеры в социальной сфере.

• Привлекать к сотрудничеству профессионалов с опытом в сфере проведения тренингов и работы с людьми с опытом сиротства.
  • Проводить собеседования.
  • Проводить краткое вводное обучение.
  • Поддерживать контакт с кандидатами во время прохождения конкурса на вакансию и в период адаптации
  • Содействие в оформление договора самозанятости с кандидатами.

• Высшее образование.
  • Опыт в массовом подборе персонала в крупных компаниях.
  • Опыт подбора сотрудников на проект будет преимуществом.
  • Готовность к удаленной работе.
  • Желание развиваться в социальной hr-сфере.
  • Высокий уровень эмпатии.
  • Умение поддерживать и развивать партнерские отношения.