Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Респект
Курск
Литовская улица 2В

Добрый день, будущий коллега! Рекламно-производственная компания «Респект» — одна из крупнейших рекламных компаний полного цикла в городе Курске, работаем с 2009 года в рамках наружной, интерьерной рекламы и полиграфии. Большинство вывесок крупных магазинов — наших рук дело=)

Почему открыта вакансия:

В связи с масштабированием и увеличением зоны предоставления услуг, компания активно ищет хорошего управленца к себе в команду на постоянную работу.

Кого мы ищем:

Нам нужен активный руководитель отдела продаж с хорошими навыками управления командой, активной позицией на продажи, с опытом обучения персонала, который будет вести текущие проекты и взаимодействовать с федеральными партнерами (30% времени).

Опыт работы в прямых продаж и владение техникой продаж (пройденные курсы, тренинги по продажам) обязательны.

Задачи:

— Участие в выставках и тендерах;

— Контроль разговоров менеджеров и анализ эффективности;

— Командообразование; Разработка скриптов
— Продажа/допродажа/апсейл услуг вип клиентам
— Ведение переговоров (встречи, переговоры с 1 лицами компаний)
— Ведение карточек клиентов в CRM системе

— Разработка коммерческих предложений, документов по заказу.

— Работа в офисе отдельно стоящего здания г. Курск, Литовская, д. 2В, по хорошему графику 5/2 (сб и вс выходные); собственная парковка.
— Рабочий день с 09:00 до 18:00 по Москве, оформление по ТК
— Оклад 40000+ дисциплинарный бонус (KPI) + % от объема закрытых заказов отдела;
— Мобильная связь и бензин для осуществления деловых поездок оплачиваются и предоставляются компанией.