Главный специалист по сопровождению инвестиционных программ

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Свердловский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОГРАММ.

Вам предстоит:

• Сопровождение сводных инвестиционных программ филиала, участие в процессе подготовки данных для проведения их анализа и экспертизы

• Участие в разработке окупаемых инвестиционных проектов филиала и сопровождение их в процессе экспертизы на инвестиционном комитете

• Сопровождение инициаторов проектов по вопросам разработки финансово-экономических моделей инвестиционных проектов

• Участие в разработке аналитических, информационных и презентационных материалов с целью формирования паспортов окупаемых проектов

• Расчеты и проведение инвестиционного мониторинга

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное (теплотехническое и/или экономическое)
  • Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 2 лет

• Опыт работы в энергетических компаниях является преимуществом

• Уверенный пользователь ПК, MS Office, MS PowerPoint

• Место работы: г. Екатеринбург ул. Красноармейская 4б

• Конкурентные условия оплаты труда

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады

• График работы 5/2