Слесарь-наладчик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мабскейл
Тольятти
Особая экономическая зона

ООО «Мабскейл» создаёт условия для раскрытия потенциала и карьерного роста каждого члена команды. В своей деятельности мы руководствуемся высокими международными стандартами, в том числе, в кадровой и социальной политике.

Являясь частью одного из крупнейших фармацевтических холдингов России ООО «Озон Фармацевтика», ООО «Мабскейл» гарантирует своим сотрудникам стабильность и уверенность в будущем.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Наладка оборудования

• Ремонт и обслуживание оборудования

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее специальное / среднее техническое / высшее техническое образование;
  • Чтение чертежей и пневмосхем;

• Знание систем допусков и посадок, зубчатых, ременных и цепных передач, видов подшипников и их применение;

• Слесарные навыки;

• Опыт работы с электроинструментом, умение работы с мерительным инструментом;

• Английский язык на уровне A1 (базовый словарный запас, понимание коротких фраз).

УСЛОВИЯ:

• Работа на крупнейшем предприятии фармацевтической промышленности, лидере в своем сегменте.
  • Официальное трудоустройство, расширенный социальный пакет, куда входит бесплатное питание и доставка корпоративным транспортом со всех районов города Тольятти и Жигулевска.
  • График работы: с 08:00 до 17:00 при 5-дневной рабочей неделе.
  • Возможности для повышения своего профессионального уровня.
  • Высокий уровень заработной платы для профессионалов своего дела.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.
Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.