Электромеханик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Великоросс
улица Салова 27И

ВЕЛИКОРОСС - растущая, успешно развивающаяся производственная компания, которая является одной из ведущих производителей и поставщиков упакованных, готовых продуктов питания на рынки Северо-Западного и Центрального регионов России с 1993 года.

Для усиления команды мы открываем конкурс на должность Электромеханика производственного оборудования и предлагаем стать частью нашей команды.

• "белую" заработную плату с выплатами 2 раза в месяц на карту (10 и 25 числа). 5000 руб./смена;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • график работы 2/2 (2 смены-день, 2-выходных, 2 смены-ночь) дневная смена с 8:00-20:00/9:00-21:00, ночная смена с 20:00-8:00/21:00-9:00 (15/16 смен по 5000= 75 000/80 000 в месяц);
  • график работы 4/2 (4 смены-день, 2-выходных, 4 смены-ночь) дневная смена с 8:00-20:00/9:00-21:00, ночная смена с 20:00-8:00/21:00-9:00 (21/22 смены по 5000=105 000/110 000 в месяц). График обсуждается индивидуально;
  • бесплатное вкусное питание за счёт работодателя (завтрак, обед, ужин);
  • спецодежду;
  • новогодние подарки детям и сотрудникам;
  • скидки на продукцию компании;
  • комфортные и современные условия труда.

Вам предстоит:

• контролировать и проводить внешний осмотр качество монтажа электрооборудования, его укомплектованность;
  • проводить ремонт электрооборудования;
  • контролировать техническое состояние электрооборудования, его механизмов и систем, выявлять в них неисправности и определять причины их возникновения;
  • рассчитывать количество материалов и запчастей для ремонта электрооборудования;
  • составлять заявки на приобретение необходимого количества материалов.

Мы ожидаем от Вас:

• Знание и опыт практического применения принципов бережливого производства, принципов НАССР и безопасности пищевой продукции;
  • Знание устройства, назначение и режимы работы электрооборудования;
  • Знание и опыт практического применения методов, технологий и порядок ремонтных работ регулировки и отладки отдельных механизмов и систем электрооборудования;
  • Ответственный подход к работе.

Добро пожаловать в нашу команду!