Администратор проектного отдела удаленно

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ДОМ ОТ ПРОФИ
от 80000 до 120000 RUR

Приветствуем, наш будущий сотрудник!

В связи с активным ростом наша проектно-строительная компания "ДОМ ОТ ПРОФИ" ищет именно вас на должность Администратор проектного отдела
Нами выполнено более 400 проектов и построено более 200 объектов малоэтажного строительства по Московской области. У нас собственный офис-шоурум и более 100 000 подписчиков в социальных сетях.

- Планирование и распределение проектов между архитекторами;
- Проверка проектов на соответствие стандартам компании;
- Ведение отчетности и заполнение отчетных таблиц по работе проектного отдела;
- Создание и подписание с клиентами актов и дополнительных соглашений;
- Обучение стажеров-архитекторов и введение их в должность;
- Сбор отзывов от клиентов по результатам работы проектного отдела, внедрение улучшений.

- Опыт разработки архитектурно-строительных проектов строений из камня в архикаде или ревите;
- Опыт руководства командой архитекторов, в том числе удаленных;
- Оперативная связь в телеграмм в течение дня;
- Грамотная чистая устная и письменная речь;
- Опыт работы с гугл таблицами;
- Отсутствие второго работодателя/бизнеса.

- Премия от объемов выполненных проектов;
- Работа удаленная или в офисе по вашему желанию;
- График работы 5/2 с 9 до 18;
- Вы можете вырасти до руководителя проектного отдела-эксперта с повышенным окладом и бонусами;
- Лояльное и открытое к диалогу руководство;
- Верхней планки по доходу не существует, так как вы будете получать бонусы за выполненные проекты. Мы не ограничены по количеству заказов. Чем больше проектов под вашим руководством вместе с вами проектная команда сможет сдавать - тем выше расценки и ваш заработок;
- Открытая и доброжелательная атмосфера в коллективе;

Если вы дочитали до конца и хотите у нас работать, то напишите в сопроводительном письме - "Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора". Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

До встречи в компании "ДОМ ОТ ПРОФИ"

Наша миссия - построить качественное жилье для каждой семьи