Специалист по обслуживанию клиентов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Ак Барс Банк
Бор
Алексеевская улица 8

С 1993 года Ак Барс Банк обеспечивает сотрудников стабильным доходом и дает надежную опору в жизни. Наша традиция — работа в атмосфере доброжелательности и взаимной поддержки. Используя продукты банка, влияя на эффективность рабочих процессов, взаимодействуя с коллегами — мы каждый день помогаем людям повысить качество жизни или построить успешный̆ бизнес.

В обязанности будет входить:

• работа с денежными средствами (переводы между расчетными счетами, оплата всех видов платежей, валютно-обменные операции);
  • консультирование клиентов по банковским продуктам;

Будет отлично, если у Вас:

• образование не ниже среднего специального;
  • опыт работы с денежными средствами;

Будучи нашим сотрудником, Вы будете иметь:

• Адрес офиса г. Нижний Новгород ул. Алексеевская д.8/15
  • Официальное оформление по ТК РФ с 1-ого дня;
  • Стабильный доход в стабильной компании, а также систему премирования (ОКЛАД 38 000 + ежемесячная ПРЕМИЯ 30% от оклада);
  • Выстроенная система профессионального очного и дистанционного обучения в формате вебинаров, поэтому рассматриваем кандидатов без банковского опыта;
  • Льготные условия кредитования (ипотечный и потребительский кредиты), бонусные программы лояльности и приятный cashback от партнеров Банка;
  • ДМС (включая стоматологические услуги) после испытательного срока;
  • Забота о новых сотрудниках и закрепление наставника на период адаптации;
  • Работа рядом с домом;
  • Реферальная программа с возможностью получить вознаграждение до 100 000 рублей за кандидата, трудоустроенного по Вашей рекомендации!