Оператор технической поддержки (без продаж)

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: STILT
Тольятти
Новый проезд 8

Компания STILT существует с июля 2022 года и за это время выросла до 30 сотрудников. Мы поддерживаем IT-решения любой сложности: от CMS интернет-магазинов до кастомного ландшафта из микросервисов со множеством логики. У нас продуманная система наставничества.

В компании есть возможность развиваться технически и со временем перейти в инженера инцидентной технической поддержки.

Как специалист техподдержки ты будешь:

• Обрабатывать обращения (входящие звонки, сообщения в WhatsApp) от пользователей, которые столкнулись с проблемами в работе системы; Мы ничего НЕ ПРОДАЕМ нашим пользователям
  • Взаимодействовать с отделом разработки для решения ошибок системы, не решаемых в рамках описанной инструкции.

Ты подходишь нам, если:

• Есть опыт работы с клиентами от 6 месяцев, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта;
  • Грамотно пишешь, умеешь хорошо объяснять и понятно доносить информацию;

• Владеешь ПК и MS Office на уровне уверенного пользователя;

• Еще учишься или уже окончил колледж или ВУЗ

• Комфортный офис в г. Тольятти на Новом проезде, 8 с просторной кухней и зоной отдыха. Мы даже готовим здесь завтраки :) Кандидатов на удаленный формат работы не рассматриваем

• Оплачиваемый тестовый день и период обучения;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста;
  • Прозрачную и понятную систему мотивации;
  • Реферальную программу (вознаграждение за приведенного в компанию друга);

• Оплачиваемые отпуска и больничные, зарплата дважды в месяц;

• Компенсация обучения, систематические ассесменты, возможность посещать профильные конференции;

• Ламповый коллектив, корпоративы, празднование ДР, книжный клуб, кейс-клуб, тренинги и другое;

• Испытательный срок — 3 месяца;

• График работы — 2/2 (с 8:00 до 20:00)

Будем рады видеть тебя в нашей команде, оставляй отклик на вакансию, HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время :)