Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бумхиминвест
Пермь
Екатерининская улица 78

БумХимИнвест — сервисная инновационная компания в отрасли ЦБП России.

Основным направлением деятельности компании с 2012 года является обеспечение сырьем производителей гофротары. Помимо поставок ролевой продукции мы обеспечиваем наших клиентов уникальными комплексными услугами: финансы, логистика, аналитика.

Мы обладаем самым крупным портфелем заводов-производителей и наиболее широкой сетью клиентов сегмента производства бумаги и тарного картона в России и странах СНГ.

О нас в цифрах за 10 лет стабильной работы:

01 маркетплейс в области ЦБП

08 топ самых быстроразвивающихся компаний в России

15 тыс. тонн среднемесячных отгрузок

60 заводов поставщиков

250 компаний производителей

Основа нашего успеха — это профессиональная команда, в ней уже >90 человек, и мы продолжаем активно расти. Ищем в нашу команду Офис-менеджера.

• Поддержание жизнеобеспечения офиса: заказ канцелярии/продуктов/воды/бытовой химии/мебели, взаимодействие с поставщиками услуг, вести контроль за порядком и чистотой в офисе, оформление пропусков, решение любых административно-хозяйственных вопросов, связанных с работой офиса;
  • Работа в личных кабинетах: Озон, Офисмаг, Комус, Яндекс Маркет, Вайлдбериз и курьерских служб;
  • Разбор, регистрация и своевременное распределение поступающей корреспонденции;
  • Отправка корреспонденции: почтой РФ и курьерскими службами;
  • Встреча гостей и посетителей (чай/кофе);
  • Приём и распределение входящих/исходящих звонков;
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя Коммерческого директора;
  • Ведение делопроизводства в компании: регистрация входящей/исходящей корреспонденции, сканирование/сшивка документов, архивирование документов;
  • Работа в Bitrix24;
  • Умение организовать свой рабочий день самостоятельно.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Подтверждённый опыт работы офис менеджером, администратором от 2х лет;
  • Презентабельная внешний вид, грамотная устная и письменная речь;
  • Стрессоустойчивость;
  • Хорошие навыки работы с ПК, MS Office и офисной техникой;
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью «белую» заработную плату, квартальные премии и годовой бонус по результатам работы;
  • Испытательный срок до 3х месяцев;
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально;
  • Пятидневную рабочую неделю: пн-пт c 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в центре города с бесплатной парковой.