Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СМ-Моторс
Владивосток
улица Тухачевского 35

Компания «Rollingmoto» сегодня — это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны: Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Владивостоке, Артеме и Воронеже. Мы готовы предложить посетителям огромный ассортимент мототехники, запчастей, экипировки и аксессуаров — у нас каждый клиент сможет найти именно то, что ему необходимо.

Команда «Rollingmoto» это актив нашей компании. Мы заинтересованы в росте и развитии каждого сотрудника компании.

• Активными продажами, в том числе с использованием телефонной связи и CRM;
  • Работой с товаром: приемкой, обработкой, выкладкой;
  • Поддержанием порядка в салоне;
  • Умение продавать;
  • Удобное местоположение офиса;
  • График работы 2/2 с 9:00 до 18:00
  • Официальное трудоустройство;
  • Возможность развития, обучения, а так же работа в слаженном коллективе;

Отклик на данную вакансию соискателем посредством сайта hh.ru является действием самого соискателя по предоставлению своего согласия в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» на осуществление со всеми указанными в том резюме соискателя на сайте hh.ru персональными данными (а также с самим резюме), которое включается в содержание отклика на данную вакансию, следующих действий: систематизацию, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, обезличивание, блокирование и уничтожение, для целей возможного трудоустройства соискателя у оператора персональных данных: ООО «СМ — Моторс», ИНН 7719424763,, г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1, которому настоящее согласие предоставляется без ограничения срока обработки этих персональных данных, но до момента отзыва соискателем согласия на обработку этих персональных данных. Настоящее согласие на обработку персональных данных может быть отозвано соискателем путем направления соответствующего заявления по адресу оператора: ООО «СМ — Моторс», 7719424763,, г. Москва Колодезный пер., д. 2а стр.1 пом. VI, эт. А1 к1