Менеджер по продажам растений

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Миросад
Самара

«Миросад» занимается экологически чистым бизнесом, специализируясь на декоративных уличных растениях. Мы стремимся к тому, чтобы каждый мог озеленить своё пространство, делая его более живым и здоровым.

Мы уже более 5 лет занимаемся продажей декоративных растений ландшафтным дизайнерам, озеленителям, застройщикам и частным лицам. За это время мы продали уже десятки тысяч растений, а довольных клиентов у нас уже больше 2500.

Растения — это самый экологичный продукт, а рынок декоративных растений является очень дефицитным и активно растущим с 2020 года. Мы не стоим на месте — обучаемся сами и обучаем всех сотрудников. Всегда в тренде изменений на рынке, быстро реагируем на изменения, а также поддерживаем культуру открытого диалога и поощряет обмен идеями на всех уровнях Такой подход позволяет нам расти из года в года 2−3 раза по выручке.

— Работа на рынке, в котором нет конкуренции! Рынок не перегретый, продавать одно удовольствие!

— Мы работаем с востребованным продуктом: ландшафтные растения имеют растущий тренд в жизни людей с 2020 года. Это направление актуально как для строителей, озеленителей, ландшафтных дизайнеров, так и частным лицам

— Спрос растений на рынке превышает предложение. Мы не навязываем свой продукт.

— Быстрый цикл сделок,

— Не шаблонная работа, свободны в выборе инструментов продаж

— Вместе с нами вы достигните своих финансовых целей

— Своевременная оплата труда 2 раза в месяц

— Прозрачная и понятная система бонусов и премий

— Гибкий график работы и возможность удаленной работы для оптимального баланса между работой и личной жизнью

— Вырастим из вас руководителя

— Развитие опыта в продажах, общении с клиентами и наставничество напрямую от собственника бизнеса

— Корпоративный чат для поддержки новичков 24/7: ваш вопрос не останется без ответа

— Готовы рассмотреть кандидатов с любой точки мира

— Зарплата без потолка: Даем возможность заработать больше чем в рынке

— Ввод в должность занимает 1 неделю за счет выстроенной системы адаптации новых сотрудников

— Самостоятельный выбор статуса работающего за вами: по ТК, самозанятый или открытое ИП

— Вклад в улучшение окружающей среды

— Стимулирование инициатив и предложений по улучшению работы.

— Выполнение плана продаж и ключевых показателей

— Своевременное и качественное ведение клиентов в СРМ системе (заполнение карточки клиента, ответа на сообщения, выставление задач, движение сделки по воронке)

— Обработка входящего потока заявок, используя техники продаж для выявления потребности, снятия возражений и закрытия сделки

— Поиск клиентов, осуществление холодных звонков по готовой базе, работа с сообществами ландшафтных дизайнеров, где есть запросы на поставки растений.

— Контролирование отгрузок сделок, взаимодействовать с техническим отделом

— Взаимодействие с клиентами через различные ресурсы: whatsapp, email, звонки

— Бронирование товаров для поддержания товарного ассортимента в нужном количестве

— Осуществление рассылки по готовой базе клиентов

— Контролировать своевременную оплату от клиента перед отгрузкой

— Получение обратной связи от клиентов по итогу доставки по качеству растений

Кого мы ищем:

Мы ищем в команду людей, которые хотят и жаждут зарабатывать и развиваться в продажах. Для них продажи — это игра, в которой ты выигрываешь и продаешь.

Эта вакансия подходит для тех, кто постоянно ставит для себя новые вызовы и достигает их, а также для тех, кто хочет работать на рынке, в котором очень низкая конкуренция.

Мы не ищем тех, кого устраивает доход в 50.000 рублей, мы про большие результаты и достижения.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в этой компании, оставьте отклик с сопроводительным письмом начиная со слов «Я хочу продавать растения, потому что…»