Юрист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Правовая Лига
Челябинск
улица Труда 84

ООО «Правовая лига» специализируется на защите авторских и исключительных прав создателей контента (в основном защита прав фотографов).
Наша цель — пресечь незаконное использование результатов интеллектуальной деятельности и взыскать в пользу авторов компенсацию за нарушение их прав.

На счету ООО «Правовая лига» имеется полсотни выигранных судебных дел. Мы полностью изучили процесс защиты авторских прав и теперь готовы защитить права большого количества фотографов.

В связи с чем, мы расширяем штат.

• Подготовка досудебных претензий, исковых заявлений, отзывов, письменных пояснений, иных процессуальных документов по шаблонам.
  • Представительство в Арбитражных судах (онлайн участие).
  • Ведение переговоров с нарушителями авторских прав с целью досудебного урегулирования спора (введение в переговоры через наставничество старшего юриста и руководителей компании).
  • Оконченное высшее юридическое образование.
  • Владение грамотной устной и письменной речью.
  • Самостоятельность и внимательность при выполнении задач, ведении дел.
  • Опыт судебного представительства будет Вашим преимуществом.
  • Знания и опыт в сфере авторских и интеллектуальных прав будет Вашим преимуществом.
  • Оклад 45 000 руб. + процент от взысканных сумм (как в досудебном, так и в судебном порядке).
  • График работы: пн.-пт.: 09:00 — 17:30, в офисе: г. Челябинск, ул. Труда, д. 84.
  • Официальное трудоустройство.
  • Интересная и перспективная категория дел.
  • Желание развиваться в сфере авторского и интеллектуального права.
  • Обучение в сфере авторского и интеллектуального права от партнеров Общества предусмотрено!

Мы ценим не только опыт и профессиональные навыки, но также желание постоянно развиваться. В нашей компании вас ждет: дружелюбная атмосфера, амбициозное окружение, опытные наставники и много масштабных проектов.