Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ANCOR
Иркутск
улица Можайского 7

Приглашаем тебя в команду нашего партнера! Вместе с крупным телеком-оператором ты сможешь построить карьеру в продажах, постоянно развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Тебя ждут интересные задачи, работа с востребованными продуктами для бизнеса, а также возможности роста и продвижения внутри компании.

Мы тебе гарантируем:

• официальное трудоустройство и белую заработную плату: фиксированный оклад 34500 рублей до вычета налога + ежемесячная премия;
  • комфортный график работы (5/2 9:00—18:00, пятница короткий день до 16:45). Суббота, воскресенье и праздничные дни всегда выходные;
  • компенсацию сотовой связи;
  • гибкую программу адаптации и наставничества, обучение и бесплатный доступ к корпоративной библиотеке (Альпина, МИФ и др.);
  • современный и комфортный офис. Столовая, релакс-зона в офисе компании;
  • молодой и амбициозный коллектив, готовый достигать цели и непрерывно развиваться.

Тебе к нам, если ты:

• круто общаешься и быстро находишь общий язык с людьми;
  • готов учиться, усваивать много новой, интересной информации в сфере телекоммуникаций и ИТ;
  • готов к холодным звонкам по назначенной базе.

Что ты будешь делать:

• совершать исходящие звонки по готовой базе юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и обрабатывать входящие обращения клиентов;
  • активно продвигать продукты и услуги компании;
  • составлять коммерческие предложения под запросы клиентов;
  • качественно вести клиентскую базу в CRM-системе.

Преимуществом будет являться опыт работы на должностях менеджер по продажам, продавец-консультант, оператор КЦ в таких компаниях как: Связной, DNS, MTS, Вымпелком, Мегафон, Yota, Voxys, Тинькофф, СДЭК, Точка Банк. Если нет, но есть сильное желание зарабатывать и развиваться в ведущем мобильном операторе России — мы тебя всему научим!

Ждём твоего отклика!