Руководитель направления анализа технологических присоединений

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Голос.Девелопмент
Челябинск
улица Аношкина 12

Более 20 лет мы строим монолитно-каркасные и индустриальные дома в Челябинске. Создаём объекты комплексного освоения территории, которые успешно реализуются.

И сейчас с целью увеличения земельного банка компании нам в команду нужен человек с хорошо развитыми коммуникативными навыками и высоким уровнем знания законодательной базы — Инженер по технологическим присоединениям (земельный банк).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Совместно с командой Департамента развития активно искать земельные участки и инвестиционные проекты под жилую застройку (территория РФ)
  • Анализировать условия технологического присоединения по проектам, связанным с покупками земельных участков, зданий, объектов
  • Проводить переговоры с собственниками, представителями собственника, государственными органами, ресурсоснабжающими организациями
  • Анализировать градостроительную ситуацию по проектам, связанным с покупками земельных участков, зданий, объектов.
  • Совместно с командой Департамента развития защищать потенциальные проекты на Инвестиционном комитете Компании и заключать сделки по приобретению земельных участков, зданий, объектов

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Отличные знания рынка недвижимости не только Челябинской области, но и РФ
  • Отличные знания градостроительного законодательства, нормативов градостроительного проектирования
  • Экспертиза по технологическим присоединениям объектов капитального строительства
  • Развитые аналитические навыки и критическое мышление: способность структурировать проблему, выстраивать аргументацию и принимать решение на основе анализа данных
  • Развитые коммуникативные навыки
  • Уровень продвинутого пользователя в программах — Excel, Project, PowerPoint
  • Проактивность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — легенде рынка недвижимости региона
  • Интересные проекты, современные технологии и постоянное совершенствование. Мы З. А. развитие!
  • Рабочее место в эргономичном, современном и очень комфортном пространстве в Ж. К. Александровский с эко-парком за окном
  • Доброжелательный коллектив и и работу в команде профессионалов
  • ДМС, скидки в фитнес-центр «Цитрус»
  • Интересные корпоративные события (мюзиклы, спартакиады и другое)
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную и стабильную заработную плату
  • График работы — 5\2, командировки