Аналитик бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Гимэкс
Саратов
Набережная улица 22

Мы — это динамично развивающаяся компания, которая работает на рынке фармацевтической продукции и медицинского оборудования с 1991 года.

Нам нужен:

Сотрудник, который станет частью команды, настроенный на результативную работу!

Для нас важен Ваш опыт внедрения 1С.

• Сбор и анализ функциональных требований пользователей, составление технических заданий по доработке функционала прикладных решений и тестирование полученного результата;
  • Разработка инструкций и методических материалов для пользователей по работе с системами;
  • Участие в проектах внедрения прикладных решений;
  • Администрирование работы систем и пользователей;
  • Консультирование пользователей по работе с программными продуктами на платформе 1С;
  • Поддержание информационного архива бизнес-процессов компании, написание/актуализация инструкций, руководств пользователей.

Мы ожидаем от сотрудника:

• Высшее или техническое образование;
  • Владение компьютером на уровне опытного пользователя;
  • Знание программ: Word, Excel;
  • Опыт разработки и оптимизации бизнес-процессов компании;
  • Опыт создания инструкций для пользователей, написания функциональных требований или технических задания для доработки функционала;
  • Желателен опыт работы в любой из программ: 1С: Бухгалтерия, 1С: Документооборот, 1С: Управление торговлей;
  • Желателен опыт внедрения 1С проектов по автоматизации систем учета, электронного документооборота и других бизнес-процессов компании;
  • Стремление к достижению результата;
  • Коммуникабельность.

В свою очередь мы гарантируем Вам:

• Место работы: район бассейна Саратов;
  • Профессиональный рост и развитие в надежной команде профессионалов;
  • График работы: с 09.00 до 18.00, 5-ти дневная рабочая неделя, суббота, воскресенье — выходные дни;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Бесплатное питание за счет компании;
  • Работу в компании с интересной корпоративной культурой и традициями

Мы ждем вас!