Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Фаворит
Московский проспект 212

Приветствую на странице нашей вакансии!

Познакомимся?

Мы — Компания «Фаворит» — наша специализация логистика на рынке транспортных услуг, а так же сфера оптовых продаж ГСМ на территории СНГ. Компания является комплексным поставщиком промышленных предприятий. Мы работает с продукцией высочайшего качества от мировых брендов.

В связи с расширением компании мы ищем в команду единомышленника с огромным желанием зарабатывать. И пусть у тебя нет опыта, но есть желание расти и развиваться в этой сфере. Мы всему научим и покажем.

И так, мы ищем сотрудника на должность «Менеджер по продажам моторных масел».

Мы точно ищем тебя, если ТЫ:

— Быстро находишь общий язык с людьми;

— Сможешь быстро ориентироваться в сложных ситуациях;

— Умеешь работать над несколькими задачами одновременно, при этом можешь сосредоточиться;

• Обучение с нуля!

• Оклад 40.000 + % от сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Средний уровень дохода от 70.000, верхней планки — нет. Наши сотрудники закрывают сделки в первый же месяц.

• График работы 5/2 с 09:00 до 17:00;

• З/п всегда вовремя;

• Внедрены все лучшие на данный момент на рынке инструменты для облегчения твоей работы;

• Лёгкая доступность к собственнику компании, который всегда открыт новым идеям и предложениям;

• Адекватное руководство и очень дружный молодой коллектив :-)

• Возможность работать удаленно;

• Оформление согласно ТК РФ;

• Активную, интересную работу с множеством нестандартных ситуаций (карьерный рост).

Твоя зона ответственности:

• Обработка входящих заявок.
  • Ведение «теплой» базы и ее пополнение, за счет самостоятельного поиска;

• Работать в CRM;

• Закрывать сделки;

• Выполнять регламенты компании;

Это далеко не весь перечень наших преимуществ, но для первичного знакомства хватит :-)

Теперь, если вы прочитали вакансию и поняли, что хотите принять участие в конкурсном отбора кандидатов, откликайся на вакансию и пиши сопроводительное письмо.

Уважаемые соискатели, обратите внимание. Резюме без фото рассматриваться не будет!

Конкурс на вакансию открыт до 31 августа 2024 года.