Механик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ТС Строй
Иркутск

ООО «ТС СТРОЙ» выполняет работы по строительству мостов, путепроводов, эстакад на железнодорожных магистралях Российской Федерации.

• Профилактический осмотр транспорта, организация правильной эксплуатации автомобилей;
  • Проведение планово-предупредительного ремонта оборудования согласно графику ППР;
  • Организация и контроль за ходом и правильностью ремонта машин, их узлов и агрегатов;
  • Умение выявлять причины преждевременного износа оборудования, принимать меры по их устранению и предупреждению;
  • Ведение учёта действующего технологического оборудования и осуществление своевременной подачи заявок на заказ запасных частей, расходных материалов и ГСМ;
  • Выпуск подвижного состава на линию и приемку его по окончанию работ.

• Высшее образование;
  • Дополнительные профессиональные программы — программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки (БДД, аттестация Ростехнадзора)
  • Опыт работы по направлению профессиональной деятельности не менее трех лет
  • Знание устройств МАЗов, КАМаЗ, экскаваторов и т.п.;
  • Уверенный пользователь ПК, желательно знание программы «1С Документооборот»;

• Вахтовый метод 30×30, 60×30;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Проживание в вагон-городке (имеется баня, своя столовая);
  • Компенсация медкомиссии;
  • Проезд ЖД, проживание и питание за счет компании.
  • Льготная ипотека

Если вы заинтересовались нашей вакансией, мы просим вас оставить свой отклик. После этого мы свяжемся с вами по указанным вами контактам в течение нескольких дней.