Маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Семиреченская база снабжения
Казань
Двориков проезд 2

Семиреченская база снабжения — новые достижения, развитие и возможности!

Быть смелыми, амбициозными, добиваться поставленных целей — это про нас!
Уверенность в результате и ответственность — делают нас привлекательным брендом уже более 18 лет.

С 2004 г. в Омской области и с 2021 г. в Республике Татарстан являемся официальным дилером группы компаний Ростсельмаш.

За годы работы в Омской области Семиреченская база снабжения заработала репутацию надежного предприятия и ведущего поставщика для сотен аграриев региона.

Поставка сельскохозяйственной техники, запасных частей, оперативное гарантийное и постгарантийное обслуживание — наше главное дело, подтвержденное многолетним опытом в отрасли, сплоченным коллективом и желанием идти и развиваться.

Мы ищем в нашу команду Маркетолога.

1. Изучать рынок товаров и услуг (в части маркетинговой активности конкурентов), проводить бенчмаркинг конкурентов
  2. Принимать участие в проектах по формированию и стимулированию спроса на производимые и поставляемые товары и услуги.
  3. Принимать участие в выставках, показах, конференциях, конкурсах и прочих маркетинговых мероприятиях.
  4. Организовывать и поддерживать пресс-конференции, брифинги, пресс-туры, специальные маркетинговые мероприятия и активности.
  5. Осуществлять медиабаинг.
  6. Находить перспективные, тематические площадки для продвижения продукции.
  7. Контролировать размещение материалов в СМИ.
  8. Работать с бюджетами маркетинговых мероприятий.
  9. Проводить работу, связанную с мониторингом деятельности конкурентов в направлении маркетинг, посещать мероприятия конкурентов с целью бенчмаркетинга.

1. Высшее профессиональное образование
  2. Стаж работы в сфере рекламы и маркетинга не менее 3-х лет.
  3. Опыт планирования и организация промо-мероприятий, контроль качества, сроков, бюджетов и рисков.

4. Знание порядка организации и подготовки пресс-релизов, информационных сообщений, проведения брифингов, пресс-конференций, специальных маркетинговых мероприятий.

5. Владение этикой делового общения и правилами установления деловых контактов.

Предлагаем:

1. Оформление по ТК РФ, своевременная заработная плата (два раза в месяц).

2. График работы: 5/2 c 8:00 до 17:00.

Вперед к успеху, мы ждем Вас!