Руководитель отдела продаж на аутсорсинге

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Marco
Екатеринбург
улица Малышева 51

Доброго времени суток, коллеги!

Я Алексей Тищенко, сооснователь маркетинговой группы MARCO.

Ищу в команду систематизатора продаж для наших клиентов и проектов, чтобы вместе строить эффективные системы продаж: стратегия, бизнес-процессы, скрипты, воронки и обучение менеджеров клиентов. зачастую строим все с 0, создаем порядок из хаоса, для крупных и новых промышленных, B2b и IT компаний по всей РФ.

Важно! Мы консультируем и помогаем внедрять, контролируем процессы и анализируем эффективность, не продаем сами и не работаем З. А. Клиента.

Маркетинговая группа Marco предоставляет полный цикл маркетинговых услуг на аутсорсинге. Мы отличаемся комплексным подходом:

— начинаем с классического маркетинга: маркетинговые исследования, стратегия;

— заканчиваем различными инструментами продвижения: PR, event, SMM, интернет-маркетинг и пр., внедряемся даже в отдел продаж и сам продукт!

Присоединившись к команде, ты получишь интересные задачи от разных компаний:

• построение стратегии продаж;
  • создание скриптов;
  • создание/оптимизация бизнес-процессов продаж;
  • аудит отдела продаж;
  • обучение менеджеров по продажам.

дополнительно по желанию (за дополнительную мотивацию):

• продажа услуг маркетинговой группы Marco.

Ищем того, кто хочет начать развиваться в проектной деятельности клиентов разных рынков. Наши ожидания от кандидата:

• оконченное высшее образование;
  • опыт работы в b2b продажах (опыт в банках будет преимуществом);
  • дополнительные курсы по бизнес-тренерству в продажах;
  • опыт в создании воронок продаж, скриптов и пр. (будет преимуществом);
  • высокие коммуникативные навыки, умение достигать целей общения;
  • понимание аналитики продаж и финансовых показателей;
  • знание и опыт работы с CRM-системами;
  • доброжелательность, открытость, вовлеченность. умение держать в фокусе работу по нескольким проектам одновременно. ответственность за результат.
  • желание развиваться в систематизации отделов продаж!

• 2 формата работы на выбор: проектная деятельность (удаленка) или полная занятость (гибрид);
  • Оплата труда при полной занятости: оклад + KPI от проектов, обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Мягкое введение в работу: у нас есть система онбординга, адаптационная программа обучения, поддерживающий куратор и обучающий наставник — все для твоего комфортного вступления в должность!
  • Обучение: обмен 12-летним опытом в систематизации отделов продаж, также у нас есть целый корпоративный университет и другие форматы обучения (тренинги, синемалогии, бизнес-игры, конференции), ежеквартальные performance rewiew!
  • Профессиональный рост: широкий спектр задач в разных компаниях, на различных рынках — скучно не будет;
  • График работы: с 9.00 до 18.00 (возможно корректировка), гибрид после испытательного срока (при полной занятости).
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство, больничные, отпуска, корпоративные плюшки (при полной занятости).