Менеджер проектов в маркетинговое агентство / Project manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: EMAILMATRIX
Рязань
Московский административный округ, район Приокский, Октябрьская улица 65

Ищем менеджера проектов для работы над задачами наших клиентов. Ты будешь разрабатывать и запускать CRM-проекты, контролировать работу команды — дизайнеров, верстальщиков, копирайтеров.

EMAILMATRIX — агентство CRM-маркетинга, мы помогаем брендам создавать полезную коммуникацию для людей, которая работает на удержание клиентов. Делаем email-рассылки, лендинги, пуши и крутые спецпроекты. Наша главная цель — сделать любое сообщение бренда прибыльным.
Мы — CRM-маркетинговое и Emai-маркетинговое агентство № 1 в России по версии Ruward 2024.

Наши постоянные клиенты — AnyWayAnyDay, Hoff, Техпорт, Газпромбанк, Винлаб, ECONICA, Авиасейлс, М. Видео, Аскона и другие федеральные бренды.

Мы ждём человека с опытом в CRM-маркетинге. Будем вместе работать над интересными проектами и достигать результата.

Что нужно делать:

• аудировать бизнес клиента и проводить конкурентный анализ;
  • формировать рекомендации;
  • формировать CJM клиентского пути, писать CRM-стратегии и отдельные тактики CRM маркетинга, поддерживать, консультировать и оптимизировать CRM-стратегии удержания федеральных клиентов;
  • участвовать в брейнштормах, создавать спецпроекты;
  • анализировать показатели рекламных кампаний, составлять отчеты и формировать рекомендации по улучшению показателей;
  • управлять тайм-планом проекта, расставлять приоритеты, соблюдать сроки закрытия задач и оценивать рентабельность проекта;
  • вести диалог с клиентом: выяснять его задачи и решать их вместе с командой EMAILMATRIX;
  • ставить задачи специалистам и следить за результатом их выполнения (дизайнеры, копирайтеры, тех специалисты);
  • вести операционные задачи: составлять смету выполненных работ, собирать дебиторскую задолженность;
  • публиковать материалы о своих достижениях на внутренних и внешних ресурсах (менеджеры часто пишут об интересных кейсах совместно с главредом нашего сайта).

Ты наш идеальный кандидат, если:

• имеешь опыт ведения деловых переговоров и проектного управления, умеешь отрабатывать возражения;

• умеешь защищать результаты перед руководством или заказчиком;

• анализируешь показатели рекламных кампаний с помощью Google Analytics или Яндекс. Метрики;

• управлял проектной командой: сбор специалистов в группу, распределение и постановка задач, отслеживание сроков и качества их выполнения;

• умеешь вести переговоры. Всегда находишь общий язык с заказчиками и командой специалистов;

• не пасуешь перед препятствиями, а находишь самые эффективные пути их устранения;

• не останавливаешься на озвучивании идей, а воплощаешь их в жизнь и получаешь значимый результат.

• работу в рязанском офисе или удалённо из любой точки мира в аккредитованной IT-компании;

• график — 5/2 по 8 часов;

• официальное трудоустройство и условия для карьерного роста;

• работу в федеральных проектах известных брендов;

• доступ к корпоративной библиотеке и оплату профессионального обучения до 100%;

• возможность получить квартальную премию до 144% от заработной платы;

• компенсацию обедов или фитнес-абонемента (на выбор) для работающих в офисе сотрудников.

Как попасть в команду?

Оставь отклик на вакансию и ответь на парочку вопросов (опросник займет у тебя менее 2 минут).
Если ты соответствуешь всем требованиям к позиции, HR-менеджер предложит тебе пройти собеседование, следующий этап — выполнение небольшого тестового задания. После этого HR пригласит на встречу с тимлидом — по её результатам сделаем тебе оффер.