Официант (неполный рабочий день, совмещение с учёбой)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: NOVOTEL YEKATERINBURG CENTRE
Екатеринбург
улица Энгельса 7

Один из лучших отелей Екатеринбурга приглашает кандидатов на позицию официанта в Olive Lounge Restaurant & Bar.

Olive Lounge Restaurant & Bar это ресторан при отеле Novotel. Специфика нашего ресторана заключается в проведении завтраков и обедов в формате шведского стола для гостей отеля и города, а так же проведения свадебных торжеств и банкетов. Так же у гостей есть возможность поужинать по меню, а ля-карт с широким ассортиментом блюд, приготвленнных по лучшим традициям уральской и средиземноморской кухни.

Наша винная карта получила награды Russian wine Awards, а наши сотрудники регулярно принимают участие в профессиональных конкурсах. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками города и предоставляем только качественные напитки и блюда.

Одна из наших основных ценностей — это развитие, поэтому для сотрудников на регулярной основе проводятся обучения с целью повышения профессиональных навыков и компетенций. Мы сотрудничаем с лучшими образовательными проектами города.

— Обслуживание гостей в соответствии со стандартами сервиса по меню, а ля карт
— Накрытие обеда в формате шведcкого стола
— Обслуживание мероприятий в ресторане для гостей отеля (завтраки, ужины, банкеты, кофе-брейки, фуршеты)

— Желание развиваться в сфере гостеприимства

— Знание техник продаж будет преимуществом

-— Знание стандартов сервиса

-— Знание английского языка будет преимуществом

-— Тактичность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, вежливость, пунктуальность

-— Умение работать в команде

-— Активная жизненная позиция

— Официальное трудоустройство (выплаты 2 раза в месяц)

— Почасовая оплата (доплата за работу в ночное время, и праздничные дни)

— Гибкий график

— Комфортные условия труда

— Работа в дружной и весёлой команде

— Ежемесячные премии

— Скидки для сотрудников в сети наших отелей Accor

— Лояльное и понимающее руководство

— Бесплатное питание в кафе для сотрудников

— Возможность обучения и карьерного роста.

— Вечерний развоз по домам

— Стирка униформы силами предприятия

— Бесплатная медицинская страховка (медицинское обслуживание в лучших частных клиниках города)

Рассматриваем кандидатов без опыта! Обучение и стажировка за счет работодателя!