Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТрансАтлантик
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А

Компания ТрансАтлантик — ведущий логистический оператор, специализирующийся на международных перевозках различными видами сухопутного, водного и воздушного транспорта.

Сложившаяся ситуация в стране и мире дала дополнительные возможности для компаний, занимающихся международной логистикой. В связи с этим, наша компания находится в стадии интенсивного роста.

Главное богатство нашей компании — это люди! Нам важно сохранять команду и приумножать ее сотрудниками со схожими ценностями и целями.

Сейчас мы в поиске менеджера по продажам оборудования — ключевого сотрудника, который поможет компании стать еще сильнее!

• официальное трудоустройство с первого дня работы и соблюдение всех социальных гарантий. Полностью белый доход;
  • офис в лучшем бизнес-центре Екатеринбурга с потрясающим видом и сладостями к кофе и чаю в самом центре города: Б. Ц. Президент, ул. Б. Ельцина д. 1А;
  • нормированный график работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (сб., вс. выходные);
  • заботу: нам важно, чтобы сотрудники были не только эффективны, но и счастливы!

К вашим услугам:

• корпоративный психолог;
  • корпоративный английский;
  • комната отдыха с массажным креслом;
  • оборудованные обеденные зоны;
  • 50% компенсации парковки.
  • культура непрерывного развития: мы не только предоставляем наставника на всё время адаптации, но и обеспечиваем обучение за счет компании у лучших экспертов и бизнес-тренеров.

Если ты:

• не боишься вести сложные, но интересные проекты;
  • готов к развитию и высокому заработку;
  • умеешь грамотно планировать своё рабочее время;
  • имеешь небольшой опыт в продажах и огромное желание развиваться;

То мы предлагаем решать следующие задачи:

• работать с клиентами компании по выдаче контейнеров в аренду;
  • согласовывать ставки;
  • выбирать оптимальные схемы выдачи контейнеров;
  • отправлять КП, вести документооборот;
  • выполнять ежемесячный план.

Даже если ты совсем не знаком со сферой логистики, мы всему обучим!

Ждем твой отклик!