Менеджер по ипотечному кредитованию

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: TrendAgent
проспект Мира 40

Мы ищем Менеджера ипотечного центра, чтобы помочь агенту и его клиенту преодолеть преграды на пути к дому мечты!

Немного о нас:

TrendAgent — сервис для сделок с недвижимостью. Мы делаем рынок интеллигентнее и технологичнее в 5 регионах России: Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск.

Через нашу IT-платформу 320 застройщиков партнеров реализуют свои объекты, а около 45 банков помогают оформить ипотеку и сделать людей счастливыми.

Наша главная ценность — команда. В структуре компании сейчас 26 сотрудников ипотечного центра. Благодаря сильной команде каждый месяц через нас проходит более 500 сделок по ипотеке.

Кто такой менеджер ипотечного центра?

• Эксперт, которого вдохновляют, драйвят нетривиальные сделки;
  • Умеет элегантно жонглировать ипотечными программами;
  • Ему по плечу любая сделка и любой тип недвижимости, а при слове «материнский капитал» или «военная ипотека» он с легкостью … уже получил одобрение от банка;
  • Самоходный человек — принимающий решения самостоятельно;
  • Готов и любит блистать на вечеринках с партнерами, как золото в глазах дракона.

На эту позицию рассматриваем кандидатов только с опытом проведения ипотечных сделок (в идеале — застройщик или агентство, но можем рассмотреть и из банка).

Из чего будет состоять рабочий день:

• Коммуникация в чате с партнерами по вопросам ипотеки и банковских программ;
  • Подбор ипотечной программы под запросы клиента;
  • Постоянное взаимодействие с банками по вопросам сделки и одобрения ипотеки.

Мы предлагаем тебе:

• Официальную и фиксированную заработную плату: оклад и ежемесячные бонусы по результатам работы;
  • Работать исключительно со входящим потоком обращений и интересными кейсами по одобрению сделки;
  • Возможность сотрудничать и взаимодействовать с топовыми банками: Сбер, Альфа, БСПб, ВТБ и другие;
  • Повышать свои компетенции и уровень дохода;
  • Престиж :) наша IT-платформа — резидент Skolkovo, а продукт — инновационный.
  • Ипотека — самый активный отдел по части мероприятий, каждые 2 недели то на яхте, то на мастер-классе:)