Инженер-проектировщик (системы безопасности)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СЕРВИС-ЦЕНТР
Омск
проспект Карла Маркса 41/17

Проектный дистрибьютор ООО «Модус Трейд» расширяет команду инженеров и приглашает инженера-проектировщика с активной жизненной позицией, готового работать в команде, делать качественные проекты высокого уровня, развиваться вместе с нами и изучать новые технические решения. Возможно без опыта работы, но с профильным образованием

Мы проектируем эксклюзивные технические решения.

В своих проектах мы работаем с оборудованием:

— Системы видеонаблюдения: Avigilon (Канада), Wisenet (Ю.Корея);

— АПС: Edwards (США), Wagner (Германия), GST (Китай), Smartec (Россия);

— СКУД: Lenel (США), Avigilon (Канада), Elsys (Россия), Smartec (Россия);

— СОУЭ: INTER-M (Ю.Корея), ТОА (Япония)

— ГГС: Commend (Австрия)

— Системы охраны периметра: FFT (Австралия), Пунктир-С (Россия), Magos (Израиль)

Помимо этого, проектируем интеграционные решения для ситуационных центров, системы АГПТ, АППТ, ТРВ высокого давления, системы охранного освещения и другие системы.

Со всеми вышеперечисленными компаниями работаем напрямую, являемся дистрибуторами. У нас прямые поставки из Европы, Америки и других стран.

Работаем в основном с проектами для Республики Казахстан. Проектируем объекты для промышленности, нефтегазового сектора, объекты для министерства обороны РК, крупные бизнес-центры (в том числе высотные), объекты коммерческого, государственного назначения, спортивные объекты.

Наш молодой коллектив работает с интересными задачами и если ты готов изучать новые технические решения и развиваться вместе с нами, то мы обеспечим тебя всей необходимой информацией, поможем разобраться и ответим на все вопросы.

• Официальное трудоустройство
  • Своевременная «БЕЛАЯ» заработная плата (обсуждается по итогам собеседования)
  • Коллектив самых настоящих профессионалов
  • Обучение для твоего профессионального роста
  • Бассейн и йога для твоего здоровья

Задачи:

• Участие в разработке технических решений по слаботочным системам (СВН, СКУД, АПС, ОС, СОУЭ, ГГС, СПО, АГПТ, АПТ ТРВ ВД);
  • Разработка рабочей и проектной документации;
  • Разработка концепций, технических заданий.