Медицинская сестра детская/Медицинский брат детский

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Уфимский хоспис
Уфа
улица Даяна Мурзина 8

Мы — автономная некоммерческая медицинская организация «Уфимский хоспис», созданная 30 октября 2019 года в Республике Башкортостан.

На сегодняшний день в республике Башкортостан более 23 000 взрослых и 680 детей, которые имеют тяжелое неизлечимое заболевание, сокращающее срок их жизни. Все эти люди не имеют реабилитационного потенциала, медицина помочь им не в силах.

Но мы можем улучшить качество их жизни, создав требуемые условия и требуемый уход за ними.

Мы завершили строительство стационара первого в нашем регионе хосписа и приступили к решению этих задач.

Мы приглашаем к сотрудничеству медицинскую сестру/ медицинского брата в детское отделение стационара Уфимского хосписа.

Кого мы ждём?

Человека, который обладает милосердием, сочувствием к чужой боли и будет ответственным перед теми, кто нуждается в его помощи. Сотрудника, который понимает, что именно от него зависит качество жизни и спокойствие пациента, столкнувшегося с неизлечимым заболеванием.

Вам предстоит:

• Контроль симптомов, выполнение назначений врача, ассистирование и самостоятельное оказание неотложной доврачебной помощи при острых заболеваниях и несчастных случаях;

• Обеспечение инфекционной безопасности;

• Психологическая поддержка пациента и его близких;

• Обучение навыкам ухода за тяжелобольными их родственников и законных представителей.

• Профессиональное образование по специальности «Лечебное дело"/ «Акушерское дело"/ «Сестринское дело»;

• Действующий сертификат «Сестринское дело в педиатрии»;

• Опыт работы по специальности не менее 1 г.;

• Желательно дополнительные образования по направлению «Паллиативная помощь», массаж или ЛФК будут плюсом;

• Опыт работы в стационаре будет плюсом;

• Личные качества: доброжелательность, личная чуткость, аккуратность, неконфликтность, желание приносить пользу обществу и готовность к неотложным вызовам.

• Официальное трудоустройство;

• Стабильную заработную плату с дальнейшим ростом;

• График работы: 5/2 с 8:00 до 16:00;

• Бесплатные обучения от федеральных экспертов и повышения квалификации для всех сотрудников;

• Компенсацию питания (70%);

• Сплоченный и дружелюбный коллектив единомышленников, для которых работа в Хосписе и помощь людям — важная составляющая их жизни;

• Бесплатное посещение спортзала;

• Комнату психологической разгрузки для сотрудников.