Fullstack-разработчик PHP

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: РЦ ПЛИНОР
Софийская улица 6к8
О компании «РЦ «ПЛИНОР»:
Основанный в 1998 году, Региональный центр «ПЛИНОР» играет ключевую роль в развитии племенного животноводства в Ленинградской области и за её пределами, охватывая страны СНГ и ЕЭК (Евразийская Экономическая Комиссия). Наша деятельность направлена на создание и совершенствование программного обеспечения для селекционно-племенной работы, а также предоставление информационно-консультационных услуг в сфере молочного и мясного скотоводства, овцеводства и оленеводства.
Почему стоит работать у нас?
Инновации и влияние: Работая в «ПЛИНОР», вы вносите вклад в развитие передовых технологий в сфере сельского хозяйства. Наши продукты «СЕЛЭКС» уже успешно внедрены в ряде регионов России, а ваша работа поможет продвигать эти инновации дальше.
Международный опыт: Наши программные продукты используются не только в России, но и в
странах СНГ и ЕЭК, что дает уникальную возможность приобрести международный опыт.
Социальная значимость: Наша деятельность направлена на улучшение качества и эффективности племенного животноводства, что имеет огромное значение для агропромышленного сектора региона и страны в целом.
Вызовы и решения: Мы ищем сотрудников, готовых принять вызов и работать над сложными задачами международного, федерального, регионального и локального масштабов. В «ПЛИНОР» вы найдете возможности для профессионального самовыражения, а ваша работа будет способствовать значительным изменениям в индустрии.
Кого мы ищем? Fullstack-разработчик на PHP — универсальный специалист, который сам пишет клиентскую (frontend) и серверную часть (backend) программного продукта, то есть использует в разработке сразу как минимум два языка программирования: JavaScript и PHP.
Ожидаемые навыки и умения:
  1. Клиентская часть (frontend):
    • HTML, CSS, JavaScript — как базовые знания (верстка, AJAX-запросы, работа с DOM-деревом, написание сценариев событий, JQUERY);
    • Bootstrap, AngularJS, ReactJS, VueJS — как дополнительные знания;
  2. Серверная часть (backend):
    • PHP (знание возможностей языка, начиная с версии 7.0), применение MVC-паттерна, а также других архитектур UI, ООП-программирование, понимание и грамотное применение принципа SOLID, использование при работе с базами PDО, настройка web-серверов (Nginx, Apache), умение работать с менеджером зависимостей Composer, знать Docker, работа с файлами и Curl запросами, работа с DOCS, XLSX, XMLS форматом — как базовые знания;
  3. Базы данных:
    • MySQL, PostgreSQL, Firebird, уметь самостоятельно писать запросы (простые и сложные), понимать механизм реализации запроса в СУБД — как базовые знания;
    • Проектирование БД — как дополнительные знания;
4. Сопутствующие знания:
  • Работа с Git, PgAdmin, понимание архитектуры REST, знать и применять стандарты PSR-2, PSR-12 — как базовые знания;
  • Опыт работы с web-фреймворками (Laravel или другими), уметь организовывать обработку задач в фоновом режиме (cron, suprevisord) — как дополнительные знания;
Образование: Высшее и среднее-специальное по профилю.
— Конкурентоспособную заработную плату, зависящую от уровня ваших компетенций.
— Работу в крупной и стабильной компании.
— Комфортные условия труда и дружный коллектив.
— Возможности для профессионального и карьерного роста.
Условия труда: Современный офис, удобное рабочее место.
Режим работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
Тип занятости: Полная занятость, оформление по ТК РФ