Начальник технического отдела

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Питер-Лада
Красное Село
Кингисеппское шоссе 50

«Питер-Лада» — крупная, устойчиво развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых людей, которые занимаются любимым делом. Лидер продаж автомобилей LADA в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем на работу специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нашей компанией.

Мы приглашаем на работу Начальника технического отдела!

Что будет входить в обязанности:

• Техническое обеспечение производственных процессов
  • Внедрение в практику новых технических средств и контроль корректности их использования
  • Руководство деятельностью отдела
  • Разработка и внедрение мер по совершенствованию производственно-технической деятельности. Участие в планировании производственной деятельности
  • Взаимодействие с другими подразделениями по вопросам производственно-технического обеспечения
  • Координация подразделений и персонала предприятия в области допуска к работе техники, её ремонта и вывода из эксплуатации
  • Участие в разработке ТЗ для сторонних исполнителей
  • Ответственность за пожарную безопасность и электрохозяйство
  • Контроль за соблюдением противопожарной безопасности
Наши пожелания к соискателю:
  • Высшее профессиональное (техническое) образование;
  • Стаж работы по технической подготовке производства на инженерно-технической должности не менее 3 лет;
  • Группа электробезопасности не ниже 4 и выше 1000 в.

• Работу в крупнейшей презентабельной автомобильной компании Санкт-Петербурга, являющейся официальным дилером автомобилей LADA
  • Работу в дружном и сплоченном коллективе единомышленников
  • Достойную заработную плату с прозрачной системой мотивации, без задержек, с гарантированными выплатами 2 раза в месяц;
  • Льготное питание (завтраки и обеды), социальный пакет, оформление согласно ТК РФ;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск;
  • Возможности для личного профессионального развития. Мы регулярно обмениваемся профессиональными знаниями и опытом в команде;
  • Место работы: г. Красное Село.