Product Designer

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: TravelLine
Йошкар-Ола

В TravelLine мы разрабатываем единую функциональную Платформу для автоматизации процессов гостиничного бизнеса. Всё, что связано с онлайн-бронированием и управлением номерным фондом в отелях — это к нам. Ежемесячно через наши системы бронируют более 1,5 миллионов гостей.

Команда продуктовых дизайнеров ищет коллегу в блок revenue продуктов: Аналитика, Rate Shopper. Price Optimizer.

Сейчас в нашей команде 10 продуктовых дизайнеров, которые занимаются В2В, В2С и В2Е продуктами. В начале пути у тебя будет наставник, который поможет в адаптации к новой команде.

Чем предстоит заниматься

• проектировать интерфейсы B2B продуктов: анализировать, оптимизировать и улучшать текущие решения, поддерживать консистентностьпонимать потребности и боли пользователей, логику взаимодействия пользователя с продуктом, участвовать в этапе discovery

• прорабатывать логику, учитывая технические ограничения и бизнес-задачи

• создавать интерактивные прототипы

• проводить исследования совместно с менеджерами и исследователями

• контролировать качество реализации решений

• работать внутри продуктовой команды и тесно общаться с продактами, аналитиками, разработчиками и тестировщиками

• работать с готовой дизайн-системой и развивать ее

Для нас важно

• портфолио с B2B проектами (или демонстрация живых проектов, в которых работаешь сейчас)

• опыт проектирования интерфейсов сложных продуктов (В2В) от 2х лет

• отличное знание инструмента Figma

• опыт работы с визуализацией данных (аналитика)

• опыт проведения и оформления продуктовых исследований: глубинки, UX-тестирования, построение CJM

• умение находить контакт в команде и договариваться

• умение аргументировать и презентовать свои решения

• проактивную позицию, желание учиться и участвовать в жизни команды

• грамотную речь и письмо

• чувство юмора :)

Будет плюсом:

• опыт в области hospitality

• опыт создания дизайн-систем

• глубокое знание продуктовой аналитики

Мы предлагаем

Оформление по ТК

• Платим белую зарплату и все отчисления, оформляем больничные, не беспокоим во время оплачиваемого отпуска. Все легально, по закону и трудовому кодексу. У нас есть IT-аккредитация.

Забота о команде

• Удалёнка или офис в городе присутствия. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно. Ежедневные обеды за счет компании, а для удаленных сотрудников — денежная компенсация.

• Рабочий инструмент — мощный ноут.

• ДМС, психологическая поддержка на онлайн-платформе Ясно, компенсация спорта после прохождения испытательного срока.

• Курсы, конференции, мастер-классы за счет компании.

• Подарки на праздники и важные даты.

График — Remote-friendly

• Верим, что более эффективно работать в офисе в связке с командой. Но наши процессы адаптированы и для работы из дома.

Стабильность

• Мы на рынке с 2008 года. Всегда прибыльные.

Прозрачность

• Мы всегда отмечаем победы, а один на один откровенно обсуждаем точки роста. Регулярный performance review гарантирует своевременный пересмотр зарплаты и задач по итогам твоих достижений и реалий рынка.

Команда

• Всего в TravelLine уже больше 600 специалистов: разработчики, дизайнеры, маркетологи, sales-менеджеры, копирайтеры и еще кого только нет. Если просит душа — выезды на природу, сплавы по рекам, спорт и фитнес, бары и кафе, настолки с коллегами. Этого сколько угодно. :)