Инженер-конструктор (КЖ)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Проектное бюро R1
Екатеринбург
улица Ткачей 25

R1 — это одно из ведущих проектных бюро, реализовавшее десятки значимых проектов на территории России. Также мы ведём совместные работы по партнёрским проектам с коллегами из Лондона и Эдинбурга.

Более 10 лет мы создаём сложные и уникальные объекты: аэропорты, бизнес-центры, жилые комплексы, торговые центры, а в 2021 году Компания получила статус «Резидент Сколково». Наши заказчики — крупнейшие и устойчивые девелоперы, которые заинтересованы в современной прогрессивной архитектуре.

Наша команда в поисках опытного Инженера — конструктора КЖ.

• Выполнять разработку проектной и рабочей документации на строительство объектов жилого и общественного назначения (раздел КЖ);
  • Взаимодействовать со смежными разделами и участвовать в согласовании технических решений;
  • Выполнять и проверять конструктивные расчёты;
  • Осуществлять проверку разрабатываемой документации;
  • Участвовать в устранении поступивших замечаний от экспертизы проектной документации.

Что мы ждём от кандидата:

• Высшее профильное образование (ПГС), в том числе рассматриваем студентов последних курсов вуза (магистратура);
  • Опыт в проектировании КЖ от 1 года;
  • Знание и опыт работы в Revit;
  • Знание основных положений и конструктивных требований;
  • Понимание технологии строительного производства;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Outlook, AutoCAD).

Приветствуется, но не является определяющим:

• Опыт работы в ЛИРА-САПР;
  • Портфолио выполненных работ.

• Возможность влиять на облик городов и социальных пространств;
  • Отзывчивая и профессиональная команда для легкого старта в компании;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня и 100% белая заработная плата;
  • Поощрение инициатив и возможность влиять на развитие компании через смелые идеи и нестандартные решения;
  • Современные офисы с удобной транспортной развязкой;
  • Постоянный рост и развитие обучение профессиональным и личностным навыкам, база знаний в свободном доступе, круглые столы. Регулярная обратная связь с обсуждением эффективности и перспектив;
  • Насыщенная корпоративная жизнь во всех городах присутствия сплавы, гонки героев, корпоративы, пятничные посиделки с коллегами и многое другое;
  • Удобные и понятные инструменты планирования времени и решения рабочих задач.