SMM-менеджер (Fintech)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Вайтлист

Привет!

Привет! Мы российская финтех компания с двумя основными направлениями.

Первое — мы создаём программные инструменты для торговли на бирже MOEX и криптобиржах (Binance, Bybit и другие). Наши основные пользователи — это трейдеры, торгующие в коротких временных фреймах (intraday), их называют скальперами. В текущую линейку продуктов входят: Web-кабинет трейдера для управления кошельками и сделками, алгоритмические помощники для торговли Buddy и Arbitr, Windows-Desktop торговый Терминал c биржевыми стаканами и Web-Скринер с графиками.

Второе — мы являемся проп-трейдинговой компанией, предоставляем свой собственный капитал своим партнёрам-трейдерам для торговли на бирже MOEX.

У обоих направлений полностью самоокупаемая экономика, стабильный рост и нет зависимости от внешних инвесторов.

И ещё немного о нас:

Основатели компании — бывшие и действующие опытные трейдеры. Мы вышли на рынок со своим первым продуктом в 2021 году, а сейчас уже входим в топ 3 проп-трейдинговых компаний России по обороту. Сейчас в нашей команде 90+ человек.

Мы любим и умеет зарабатывать, торгуя на биржах, поэтому мы видим как можно улучшать пользовательский путь трейдера и дать ему более удобные и полезные ИТ-инструменты для торговли. Мы верим в потенциал торговли криптовалютами, поэтому активно подключаем новые криптобиржи внутри наших инструментов и развиваемся в этом направлении.

В наших ближайших планах подключение новых бирж, создание новых ИТ-инструментов для трейдеров и партнёров (сообщество трейдеров), а также выход на международный рынок в этом году.

А теперь к сути дела:)

Сейчас мы находимся в поисках опытного SMM-менеджера:)

1. Стратегия

— Разрабатывать стратегию и контент-планы для социальных сетей компании.

— Придумывать связки для эффективного SMM (Картинки и тексты это не конец твой работы. Нам важно, чтобы наш специалист мог создавать вовлекающие продающие посты);

— Создать воронки и систему взаимодействия с пользователем;

— Ориентироваться на цифры и статистику рабочих аккаунтов для принятия решений. Мы поможем внедрить систему комплексной аналитики для отслеживания результатов проделанной работы.

2. Изображения и видео

— Необходимо разработать и внедрить стиль для социальных сетей (за референсы можно взять постинг в соц. сетях от крупных банков);

— Работа с графическими редакторами (Photoshop, Canva, Illustrator, Figma — как основа, Spline, Midjourney — как приятное дополнение);

— Работа с видеоредакторами (Premier Pro, Canva, iMovie и др).

3. Тексты

— Работа с текстом. (Если тебе кажется, что трейдинг это сложно, то ты ошибаешься — в нашей сфере очень много интересных историй, психологии, геймификации процессов — обо всём это можно и нужно рассказывать);

— Самостоятельно предстоит придумать формат общения с подписчиками. У нас уже есть заданный ToV и он поможет сориентироваться на первых этапах. Дальше все будет понятно.

4. Интерактивы

— Необходимо будет придумать систему геймификации в чатах, внедрить систему поощрения пользователей.

Каналы с которыми предстоит работать:

— Группа Вконтакте, группа и чат в Телеграмме, канал в Discord, канал на YouTube.

У тебя будут коллеги, которые проведут онбординг, расскажут про аудиторию, с которой нужно работать, покажут, какие эксперименты с аудиторией уже проводили, и вместе вы распределите доли ответственности за каждый из каналов.

• Удалённый или гибридный формат работы (офис в г. Екатеринбург);
  • Заработная плата зависит исключительно от твоего опыта, рассмотрим твои ожидания;
  • Оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • Гибкое начало рабочего дня — возможность сдвинуть начало рабочего дня для удобства всех: и «сов», и «жаворонков»;
  • Пятидневный рабочий график без переработок (бывают только в случае суровых дедлайнов);
  • Возможность роста — мы быстро масштабируем наш бизнес и будем рады, если у сотрудника будет здоровые амбиции.
  • Работу в выросшей вместе команде: сейчас нас более 90 человек, мы объединены в небольшие группы для максимальной эффективности каждого члена команды;
  • Субординацию без формальностей (холакратия);

Нажми кнопку «Откликнуться» (сопроводительное письмо очень приветствуется — будет здорово, если отразишь в нём, что тебя привлекло в вакансии), или пиши в telegram @tatyana_anides будем знакомиться!