Менеджер по розничным продажам автозапчастей (магазин "Автомагнит")

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: MiraTop Group Проактивный рекрутинг
Тюмень

❗"Автомагнит" (автомагазин низких тарифов) — один из самых популярных среди автомобилистов Тюмени магазинов. Сегодня мы в поисках менеджера по розничным продажам автозапчастей!

«Автомагнит» на рынке уже более 7 лет. К сожалению, многие автовладельцы из-за высоких цен на запчасти отсрочивают сервис и ремонт своих авто. Мы же обеспечиваем их доступными по ценам, при этом качественными запчастями!

Ведь наша миссия — создать безопасную обстановку на автодорогах Тюмени!

✅ ВАШИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ БУДУТ:
  • Консультирование клиентов по товарному ассортименту автомагазина;
  • Подбор и продажа товаров (автозапчастей) из наличия в магазине и на складе;
  • Заказ у поставщиков товара, необходимого клиенту (при отсутствии его в наличии);
  • Общение с клиентами посредством переписки (важна оперативность ответа!) и вживую;
  • Работа в CRM-системе, частично в 1С;
  • Проведение оплаты при продаже: терминал, денежный онлайн-перевод, наличные через кассу.

✅ НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

Нам не так важны ваш пол, был или не был у вас когда-нибудь автомобиль, у нас нет строгого требования к опыту в продаже запчастей (ведь у нас есть для этого обучение, хотя, не скроем, опыту будем рады)…

Но то, что нам действительно важно — это:

• Уверенные навыки продаж (установление контакта, выявление потребностей, презентация товара и т.д.);
  • Интерес к автомобилям, желание работать в продаже автозапчастей;
  • Хорошие коммуникативные навыки, открытость в общении с людьми, умение слышать клиента и искреннее желание помочь ему;
  • Ориентация на результат и достойную з/п от 100.000 руб.;
  • Энергичность, активная жизненная позиция, чувство юмора;
  • Обучаемость и самообучаемость;
  • Уверенный пользователь ПК (отдельный плюс — владение Microsoft Office, 1С, CRM, но и тут всё покажем-расскажем).

✅ НАШИ УСЛОВИЯ:

• Достойный уровень з/п: оклад + % + премии. Оклад на испытательный срок — 60.000 руб., после — 65.000 руб. + до 3−5% от продаж + дополнительные стимулирующие премии. Эффективные менеджеры зарабатывают 100.000−150.000 руб.;
  • Адрес магазина: ул.30 лет Победы, д.25, стр.5
  • График на выбор: 2/2 (8:30—20:30); 5/2 (9:00—18:00); 4/2 (9:00—19:30);
  • Оформление: на исп. срок — по ГПХ, после — трудоустройство по ТК;
  • Обучение за счет компании (по итогам Вы станете экспертом по автозапчастям) + всем программам;
  • Возможность приобретать запчасти с минимальной наценкой;
  • Выделенная зона для отдыха и приема пищи (чай, кофе, сахар — от компании);
  • Реальная возможность вырасти до ведущего, главного менеджера по продажам и до Руководителя отдела продаж;
  • Молодой, дружный коллектив до 14 чел.

Дорогие соискатели на вакансию «Менеджер по розничным продажам автозапчастей», меня зовут Эльмира, если Вы готовы следовать миссии компании «Автомагнит», хотите достойно зарабатывать (а возможно, и стать руководителем новых магазинов компании), то скорей отправляйте мне отклик!