Инженер по организации эксплуатации, ремонту, гарантийному обслуживанию зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: УК Сервис СК
Рязань
Соборная улица 12

ИНЖЕНЕР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ, РЕМОНТА, ГАРАНТИЙНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

О компании:

Компания ООО УК «Сервис СК» — организация, которая обслуживает жилые комплексы, такие как ЖК «Академик», ЖК «Юный», ЖК «Паруса». Наши основные функции — следить за состоянием общего имущества и быть посредником между жильцами и поставщиками ресурсов. В связи с масштабированием компании, ищем инженера по организации эксплуатации, ремонта, гарантийному обслуживанию зданий и сооружений.

Что будет входить в обязанности:

— Соблюдение технических норм эксплуатации и ремонта производственных зданий и сооружений, жилого фонда и других объектов Компании;

— Прогнозирование объемов и оценка стоимости ремонтных работ;

— Составление проектно-сметной документацию, подготовка заявки на необходимые материалы;

— Согласование с подрядными организациями протоколы-заказы на выполнение ремонтных работ и ведение технического надзора за ходом ремонта;

— Обеспечение правильного использования выделенных на ремонт средств;

— Участие в работе комиссий по приему законченных строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию;

— Контроль за проведением текущего ремонта зданий и сооружений;

— Контроль при выполнении планов капитального строительства соответствие объемам, срокам и качества строительно-монтажных работ, качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, правилам по охране труда, требованиям пожарной безопасности;

— Проведение паспортизации зданий и сооружений, внесение в паспорта необходимые изменения;

оценивать факторы изменения работоспособности многоквартирного дома в целом и отдельных его элементов;

— составлять перечень мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергоэффективности многоквартирных домов в рамках проведения капитального ремонта;

— оценивать физический износ и техническое состояние здания;

— оформлять акты осмотров состояния общего имущества в многоквартирном доме;

— составлять дефектные ведомости;

— Составление установленной отчетности.

Работа у нас подойдет вам, если:

— высшее образование — бакалавриат или высшее образование (непрофильное) и дополнительное профессиональное образование в области эксплуатации гражданских зданий или управления многоквартирными домами;

— Опыт работы не менее 3 лет в области жилищно-коммунального хозяйства или эксплуатации гражданских зданий;

— Желание расти, развиваться и действительно зарабатывать;

— Грамотная устная и письменная речь;

— Личные качества: нацеленность на результат, коммуникабельность, ответственность;

— Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно и умеете сосредоточиться;

— Желание продвигаться по карьерной лестнице.

Условия работы:

— Трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ;

— Достойный уровень заработной платы (обсуждается на собеседовании);

— Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00−14.00

— Наш офис находится в центре города.

— Возле нашего офиса есть парковка для машины.

Если вас заинтересовала вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо начиная со слов: «Я точно хочу к вам в Команду»!