Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Стандартпласт
Иваново (Ивановская область)
Смирнова 74
Компания «Стандартпласт» более 26 лет успешно работает на российском рынке.
Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума в автомобилях, автобусах, сельскохозяйственной технике, элементах зданий и сооружений, а также в других объектах, к которым предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.
Если Вы хотите:
стать экспертом в сфере финансов;
построить свою карьеру в международной Компании;
заниматься любимым делом и получать за это материальное вознаграждение;
и, наконец, чтобы работа приносила удовольствие, то эта вакансия может Вас заинтересовать!
— ведение системы СБИС (собирает документы и отправляет заявки для оформления электронных ключей);
— расчет авансовых платежей по транспортному, земельному налогу;
— подтверждение 0 ставки НДС (сбор документов, занесение в базу);
— сбор оперативных данных для руководителя (по настроенному алгоритму);
— иные поручения главного бухгалтера

• Высшее или среднее профессиональное образование;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание или опыт работы с 1С 8.2;
  • Исполнительность, коммуникабельность, ответственность;
  • Готовность к обучению.

Мы предлагаем стабильную, интересную работу, официальное трудоустройство, корпоративную связь, удобный график работы (с 8.30 до 17.00);

Мы ценим вклад наших сотрудников в общее дело и готовы вознаграждать результат конкурентоспособной заработной платой;

Мы развиваемся сами и развиваем нашу команду (предоставляем бесплатное обучение на базе собственного учебного центра, возможность развития и карьерного роста в крупной международной Компании);

Мы — это команда профессионалов, объединенная общей философией жизни и развития в рамках одной Компании, одного бизнеса.