Менеджер по продажам напольных покрытий

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Богачев Василий Александрович
от 120000 RUR
Красногорск
Международная улица 6

ДОБРОГО ДНЯ!

Ищем кандидата, который обладает крутым навыком продаж (уже доказал это на практике). Эта вакансия для того, кому хочется работать, хорошо зарабатывать и при этом развиваться. В нашей компании для этого есть всё: опыт, профессионализм, прочное положение на рынке (25 лет успешной работы), перспективы и возможности для энергичных сотрудников.

Мы—это:

— федеральная сеть магазинов напольных покрытий АльтДекор;

— с 2016 года отечественный производитель, продукция производится на инновационном автоматизированном заводе в Московской области площадью более 10 000 кв м;

— большие склады готовой продукции;

— обладатели многих и многих грамот, наград, регалий, а также нескольких уникальных разработок в области производства напольных покрытий, подтвержденных сертификатами и испытаниями;

В связи с увеличением штата, нам в команду нужен амбициозный менеджер по продаже напольных покрытий. Если тебе нравится хорошо зарабатывать на продажах, но не нравится часто менять место работы, то обязательно читай дальше.

Ты тот, кто нам нужен, если:

• любишь продавать, знаешь, как устроен мир продаж, в твоём арсенале есть десятки проверенных способов продать тому, кто сомневается;

•у тебя уже есть результаты в продажах, о которых стоит нам рассказать

•твое конкурентное преимущество- опыт работы в сфере напольных покрытий или как минимум отделочных материалов;

• ты коммуникабельный, ответственный и исполнительный;

• у тебя грамотная и поставленная речь.

Если ты дочитал до этого места и по всем пунктам выше поставил галочки, то пора перечислить твои обязанности:

•Принимать активное участие в выполнении плана продаж;

•Помогать клиенту в выборе подходящей продукции;

•Информировать клиентов о наших скидках и акциях;

•Принимать активное участие в выполнении плана продаж;

•Консультировать клиента по функциональным особенностям товара, правилам ухода за продукцией;

•Поддерживать должный уровень презентации брендов в торговом зале

Работать и взаимодействовать будем так:

•График работы 5/2, плавающие выходные среди рабочей недели. (График зависит от работы Т. Ц. Работа в паре, один консультант с утра, другой с обеда)

•ЗП: оклад + KPI. Оклад 30 тыс. рублей +% с продаж (в зависимости от категории товара от 5% до 35%). В сумме 120−150 тыс. рублей (и выше, без потолка)

•Точки продаж. м. Новокосино, м. Мякинино, м. Домодедовская, м. Румянцево

•Оформление по ТК РФ с первого дня;

•Выплата заработной платы 1 раз в неделю;

•Оплачиваемый отпуск 28 .д.;

•Обучаем (у нас разработана эффективная система обучения), стажируем. Стажировка оплачивается;

•Адекватное руководство и эффективное общение;

•Нескучно, рабочий день проходит в быстром темпе;

•Больше подробностей на собеседовании.

Чтобы оно состоялось, тебе нужно откликнуться на вакансию и пройти простой тест на внимательность. А именно: начни свой отклик со слов: «Я тот, кто нужен вашей компании, потому что…».

До связи!