Преподаватель по рисунку и живописи

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Комарова Вероника Сергеевна

Здравствуйте! Давайте познакомимся?

«АртМосква» — одна из самых первых частных художественных студий для взрослых в Москве.

Мы это:

• 2 филиала в центре Москвы в шаговой доступности от метро;
  • Профессиональная подготовка абитуриентов с успешным результатом (МГАХИ им. Сурикова, Британская Высшая Школа Дизайна, МГУДТ им. Косыгина);
  • Более 20 тысяч клиентов получили основы и научились рисовать благодаря нам;
  • Команда профессионалов от менеджера и преподавателя до специалиста по продвижению и связям с общественностью;
  • Курсы по направлениям: академический рисунок, живопись, скетчинг.

Теперь мы подробно расскажем вам о качествах преподавателя, которого мы ищем:

• Высокий уровень ответственности и пунктуальность;
  • Умение быстро принимать решения;
  • Желание постоянно развиваться и самосовершенствоваться;
  • Любовь к работе с людьми;
  • Желание делиться знаниями и опытом.

Что нужно будет делать:

• Вести групповые занятия (до 8 человек), работая с каждым клиентом индивидуально по его заданию;
  • Работать в паре с менеджером, обмениваясь информацией о намерениях клиента относительно продолжения обучения;
  • Быть в курсе и не забывать о целях обучения клиента, прочих полезных в работе с ним нюансах;
  • Работать по программам студии.

Обязательные требования:

• ОКОНЧЕННОЕ ВЫСШЕЕ художественное или художественно-педагогическое образование (графика/живопись);
  • Умение последовательно объяснять сложные вещи простым языком;
  • Уверенный рисунок от руки и отличное знание всех графических и живописных материалов;
  • Опыт обучения взрослых людей по академической программе от 3 лет.

• Оклад 50 000 руб. в месяц с поэтапным увеличением до 60 000 руб.;
  • Оплачиваемый испытательный срок;
  • Расписание: пн, вт, чт, пт с 11:00 до 21:00;
  • Предварительную стажировку в паре с другими преподавателями;
  • Работу в студии в 5 минутах пешком от м. Кропоткинская/Парк Культуры;
  • Дружную, сильную и небезразличную команду единомышленников!

Если вы ищете стабильную работу на продолжительный период (от 1 года и более), внимательно ознакомились с вакансией и вам подходит предложенное расписание, оставьте отклик с сопроводительным письмом, которое начинается с фразы: «Я точно хочу эту работу и готов (а) ответить на ваши вопросы» и дополнено подробным описанием вашего преподавательского опыта и ссылкой на портфолио ваших академических работ.

Важно! Взаимодействия с соискателями на первичном этапе отбора осуществляется исключительно через hh! Мы не рассматриваем кандидатов, которые не соблюдают это условие. Если ваше резюме нас заинтересует, мы свяжемся с вами через чат hh в ближайшие дни.