Региональный представитель/Руководитель филиала (Инженерные системы отопления)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ГК Терморос
Уфа
Самаркандская улица 1/1

Мы, международная группа компаний «Терморос» — производитель и поставщик оборудования и инженерных решений. Нашими клиентами являются строительные организации, промышленные предприятия, компании интернет-торговли, монтажные структуры и дизайнеры.

Наше предназначение — помогаем создавать надежные, безопасные и комфортные условия жизнедеятельности, разрабатывая и реализуя современные энергоэффективные инженерные решения с минимальным воздействием на окружающую среду.

Приглашаем в нашу сплоченную и дружную команду — Играющего тренера!

• Проведение конкурентного анализ рынка по региону ответственности (по продукции, ценовой политике, заказчикам, конкурентам);
  • Организация продаж на территории ответственности;
  • Формирование и развитие клиентской базы;
  • Участие в формировании стратегии продаж в регионе ответственности в соответствии с политикой компании и планами продаж;
  • Проведение переговоров с существующими и потенциальными заказчиками;
  • Формирование продуктового портфеля в соответствии с потребностями рынка;
  • Консультации заказчиков по техническим вопросам, логистике, инструментам и технологиям продаж;
  • Обеспечение контроля сроков действия договоров и своевременной пролонгации;
  • Подготовка отчетности в разрезе коммерческой деятельности в соответствии с корпоративными стандартами.

• Опыт работы в должности от 2 лет;
  • Знание рынка отопительного оборудования по региону ответственности;
  • Опыт организации процесса продаж;
  • Знание основ формирования отпускных цен на продукцию;
  • Знание основ договорной работы;
  • Знание стандартов и правил хранения, транспортировки и отгрузки продукции со склада;
  • Знание ассортимента, характеристик, классификации и назначения отопительного оборудования.

• Работа в стабильной и надежной компании (более 28 лет на рынке);
  • Корпоративное обучение;
  • Оформление на работу в соответствии с ТК РФ (отпуск 28 календарных дней+ 3 отпускных дня за счет компании, больничный лист);
  • Полностью белая заработная плата, стабильные выплаты 2 раза в месяц,
  • Материальная помощь от компании (выплаты по случаю свадьбы, рождения ребенка, юбилея и т.д.);
  • Оплата мобильной связи;
  • Оплата ГСМ;
  • Компенсация больничного листа до среднего заработка;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье — выходные.